Minions Paradise™

Minions Paradise™
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:10.0.3336
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:25.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(92mb)
Описание

Описание приспешников Paradise ™

Создание отпуска в жизни для вас и приспешников! 
Когда милым еще неуклюжий Minion имени Фил тонет круизный корабль , перевозивший его приятелей миньона, он должен превратить пустынный тропический остров в совершенный рай! Регистрация Illumination Entertainment - создателей фильма приспешников - и EA , как вы берете ваши любимые прислужников в невероятное путешествие.

GET тропически CREATIVE 
Построить идеальный приспешников Рай! Настройте свой остров с горячими ваннами, гамаки и площадки для пляжного волейбола. Украсить светлячка деревьями и цветниками, упряжь мощности от электрических угрей, и расти бушелей бананов , чтобы создать остров раем для ваших друзей миньона.

УЗНАТЬ Раю 
Чем больше земли вы раскрыть, тем больше удовольствия ваши Minions будет иметь! Стать экспертом в аллигатора воднолыжного, бросить манго из воздушных шарах, и нырять с горки , как вы путешествуете над гигантским островом упакованы с листвой, весело, и океан , полный волн.

ПАРТИЯ с вашими любимыми приспешников 
Поделитесь своим раем с Кевином, Стюарт, и Боб из фильма приспешников! Сделайте свой-и их-каникулы мечты сбываются и прилепится всеми вашими любимыми друзьями миньона.

ПОЛНОЕ МАСТЕР ПЛАНЫ злодейского 
Где есть Minions, там должен быть злодеем , чтобы служить! Aid приспешников , как они работают , чтобы закончить генеральные планы профессора флюса в. Помощь Flux положил свои подлые схемы в движение и заработать специальные MINION Level-Up жетона обновить способности ваших любимых приспешников!


Условия предоставления услуг: http://www.ea.com/terms-of-service~~HEAD=pobj 
игры EULA: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/en/GM/ 
Визит HTTPS: //help.ea .com / для помощи или запросов.

EA может уйти в отставку через Интернет функций и услуг после уведомления за 30 дней размещены на www.ea.com/1/service-updates~~pobj

Важная Информация для потребителя: требуется постоянное подключение к Интернету (сети может взиматься дополнительная плата); требует принятия политики Cookie конфиденциальности EA, и, TOS и EULA включает в игре рекламы; собирает данные с помощью технологии третьей стороной аналитики (см конфиденциальности и Cookie политики для более подробной информации); содержит прямые ссылки на Интернет и сайты социальных сетей, предназначенных для аудитории старше 13 лет.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.