Cascade

Cascade
Разработчик:Big Fish Games
Версия:1.7.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:Oct 05 2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Каскад

Миллионы переходят на этот всемирный хит - лучший спина на игру соответствия головоломки в магазине!

Вы будете иметь взрыв в этом критиками гем-сопоставив приключение! Создание мощных комбо на каждом уровне спиннинг и постукивая, чтобы сделать свои матчи. Сверкающие камни, редкие бриллианты и красивые драгоценности падение, как конфеты на каждом повороте. Кроме того, получить бесплатный стартовый пакет Gold при установке этого свободный к игре комбинационной игры головоломки!

Путешествие через десятки восхитительных ручной росписью земли, чтобы решить более 550 хитроумные головоломки!Общайтесь с другими пользователями, собирают большие призы и сокрушить коварные препятствия, играя в квесты, бонусных уровней и новые турниры.

Хотите услышать больше от нынешних игроков? Получить советы, стратегии обновления игры Cascade и следовать сообщения о событиях на нашей странице Facebook: https://www.facebook.com/playcascadegame/~~HEAD=pobj

АКТУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Dig в захватывающие события на ферме больше ресурсов, конкурируя в Top Score турнирах, или играть Быстрые Задания и бонусные уровни - все это поможет вам создать более мощные трюки & подталкивания!

Варенье через каскадные джекпотов на вашем гем-сопоставив приключение с заводной музыкой компании Cascade!

Cuteness Предупреждение! Получите помощь от множества сладких друзей животных по пути - щенки, панды, зайчики, выдры, лисы и многое другое! Вы будете любить яшма, камень рытье крот, и все его пушистых друзей.

Выигрывайте будучи социал! Держите счет с вашими друзьями через повторяющихся событий, приглашать их играть, делиться своими моментами в игре и подарочные дополнительные жизни своим друзьям на Facebook!

Умение и стратегия дело! Да, Каскад развлекает, расслабляет и восхитительный - но это также обучение ваш мозг с каждой увлекательной головоломки!

Где вы идете дальше: казино, английский сад, Cascade Resort или тропический космической обсерватории? Да, с большим количеством ручной росписью земли с шармом и сердца в каждом частых обновлений!

Создание мощных подталкивания! Всплеск Драгоценные камни, Супер дебри, Спин Хранители, молотки, оборотни и многое другое поможет вам соответствовать через наиболее запутанных уровней.

Взрывающиеся цвет, умный геймплей и восхитительный победы вдохновили игроков, чтобы оценить, как Каскад "однозначно стратегическим", "быстро развивающийся" и "блестящий весело"! Он был показан своим уникальным стилем игры: вращать колесо для драгоценных камней на каждом повороте, нажмите, чтобы сопоставить их с таким же цветных драгоценных камней на борту, и праздновать каскадные побед с каждым матчем трех или более. Чем больше матч, тем выше ваш счет! Теперь у вас есть шанс поменять этот матч-3 игра-головоломка для глоток свежего воздуха с Cascade.

*** Узнайте больше от Big Fish! ***

Проверьте всю нашу библиотеку игр с нашей Game Finder приложение здесь: http://bigfi.sh/bfggamefinder

Подпишитесь на нашу рассылку и никогда не пропустите новый релиз или продвижение снова: http://bigfi.sh/isplash

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.