Nitro Nation Online

Nitro Nation Online
Разработчик:Creative Mobile
Версия:5.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:28.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(27mb)
Описание

Описание Nitro Nation Online

Для тех, кто живет жизнью 1/4 мили в то время, Nitro Nation самая захватывающая игра дрэг-рейсинг!


Гонка, мод и настраивать десятки реальных лицензированных автомобилей. Запустить команду, пригласить своих друзей, выиграть турниры. Торговые части с другими скребковых гонщикам онлайн и построить машину своей мечты.


" Это почти опасно просто подобрать и играть " , - Pocket Gamer

" Nitro Nation Интернет является одним из лучших гонщиков сопротивления там ... Должно быть для скорости-наркомана. " - Приложение Зин

" Nitro Nation Интернет красивая игра дрэг - рейсинг с энергичной интернет - сообщества " - Карманный Мета


МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ - Supercars и экзотики? Проверьте. Тюнеры и гонщикам - стрит? Проверьте. Классические и современные мышцы? Вы делаете ставку! Лучшая часть? Там всегда больше они приходят к игре!

Мы знаем, что вы любите перетащить гоночных автомобилей, у нас есть более чем 100 реальных автомобилей от ведущих международных марок автомобилей, как Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Jaguar, Mercedes-Benz, Nissan, Subaru, Volkswagen - и многое другое!


Fair Play - нет "топлива" , что вы должны ждать. Без "срок поставки" для автомобилей или модернизации. Каждое транспортное средство конкурентоспособна и нет никаких обновлений «премиум». Это все о игроке вождения мастерство и преданность делу.


RACERS & РЕАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ - мы все о многопользовательских гонках, всегда есть онлайн соперник ждет вас на улице или трассе. Для начала гонок на любое расстояние от 1/8 до полной мили, присоединиться или создать команду, выиграть турниры с вашим экипажем, работать ваш путь вверх по таблице лидеров рейтинга, или проверить свои нервы в гонках о ставке.

Присоединяйтесь к гонке Живая Мультиплеер, играть в режиме реального времени с друзьями и противниками во всем мире! Участвуйте в еженедельных региональных турнирах и работать ваш путь через бронзы и серебра подразделений в подразделении по всему миру Gold Elite гонки!


EPIC ОБНОВЛЕНИЕ - Совершенствовать 33 уникальных компонентов автомобиля с 3 уровнями послепродажного обслуживания чертежей. Удовлетворить вашу потребность в скорости и построить верхнюю перетащить гоночной машины один в своем роде. Всегда мечтали курить экзотический спортивный автомобиль в вашем HP 800 Volkswagen Golf? Бывает каждый день на улицах NN.

Экономия до 85% с ежемесячным Gold Pass и никогда снова бежать из золота!


Личный контакт - настроить свой автомобиль перетащить с прохладной наклейках, организовать их так , как вам нравится. Выберите свой собственный цвет краски и закончить для каждого бита. Добавить реальные Toyo Tires и неоригинальные Tec Speedwheels диски, установить неоригинальные бамперы, юбки и спойлеры , чтобы дать вашему автомобилю уникальный внешний вид!


Вундеркиндов нет Добро пожаловать - питание от Carx физический движок, мы имеем физику самые реалистичные автомобиль на рынке - все работает так , как это делает в реальной жизни. Настройте ваш передач с подробными спецификациями, Dyno графики, зубчатых передач графиков и расширенной статистики гонки поможет вам положить ваши гоночные знания , чтобы использовать.


УДИВИТЕЛЬНЫЙ СООБЩЕСТВО - Это все о многопользовательской опыт! Общайтесь с другими автомобилями игры фанатиков, сделать несколько новых друзей и наслаждаться NN вместе: 
Сайт: http://goo.gl/RKfHi4 
Форумы: http://goo.gl/X3O1D6 
Facebook: https://goo.gl/tufLX3 
Twitter : https://goo.gl/hIupCP 
Instagram: https://goo.gl/aXOjqI


ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Полностью установлена игра требует не менее 1,5 ГБ внутренней памяти 
ОС: Android 4.x или выше 
устройства: 1 ГБ оперативной памяти 
требуется подключение к Интернету: Wi - Fi


Поиск и устранение неисправностей
Если вы забыли пароль, вы можете сбросить его с помощью соответствующей опции на экране входа в систему .Проверьте вашу электронную почту для instructions.If вы не настроили восстановления электронной почты, или если Вы забыли своё имя пользователя, пожалуйста , свяжитесь с нами по адресу https://support.creative-mobile.com и рассказать нам все , что может помочь идентификации вашей учетной записи.

Если у вас есть какие - либо вопросы, убедитесь , что вы проверить наш FAQ на https://support.creative-mobile.com 
... или использовать один из двух способов связаться с нами через нашу систему поддержки: https: //support.creative -mobile.com/Tickets/Submit или по электронной почте по адресу support@creative-mobile.com

Политика конфиденциальности: http://nitronation.com/policy/ 
Условия использования: http://nitronation.com/terms-of-use/

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.