Top Speed: Drag & Fast Racing

Top Speed: Drag & Fast Racing
Разработчик:T-Bull
Версия:1.06
Категория:Игры / Гонки
Язык интерфейса:Много
Размер:(13mb)
Описание

Описание Максимальная скорость: Drag & Fast Гонки

Доминировать ваших соперников душевнобольных преступников в экстремальных гонках драг голова к голове.

Reach невозможные скорости от экспертно синхронизации переключения передач и всплески нитро.

Драйв 69 автомобилей, избили 20 уголовных повелителей и стать самой большой рыбой в городе.

- Выберите из 69 автомобилей: фондовые аттракционы, драгстеры и полицейских машин 
- Пусть ваш творческий поток через тонну настройки и настройки опций 
- Привод в 5 городских районов, каждый со своей собственной уникальной темой и банды экипажа 
- в реальной жизни вдохновил авианосец гонки на 
- Эпический аркада режимы игры 
- Адреналин вызывая Most Wanted полицейских погонями 
- сногсшибательное 3D изображения высокой четкости

Максимальная скорость устанавливает новый стандарт в жанре Drag Racing. Вы когда-нибудь хотели участвовать в подземных гонках против непредсказуемого мафиозного мобов? Драйв роскошных автомобилей высшего класса и показать всем, кто хозяин? Перейти сразу за руль и будьте готовы, чтобы ваше дыхание увезены в тот момент, вы нажимаете эту кнопку нитро.

В Top Speed вы можете настроить и мода вашу поездку по своему вкусу. Увеличение мощности двигателя, обновить снаряжение и нитро, перекрашивать машину, хлопнуть на некоторых наклейках, если вам нужно. Все это будет иметь определенное влияние на реалистичной симуляции вождения. При разблокировке элитных драгстерам вы также можете достичь для самых хардкорных визуальных модов из черного рынка. Все товары из преступной нации для удаления - вы просто убедитесь, что хорошо использовать их в гонке.

Выберите любой автомобиль, который Вы хотите от поразительного выбора из 69 аттракционов - вы можете водить классические акции автомобили, новые сильно Modded драгстерам и даже национальные полицейские машины из 5 различных стран.

Ничто не остановит вас от сжигания резины на улицах. Все гонки происходят от сетки, вдали от трафика, так что вы можете сойти с ума с выгоранием, пахать асфальт и гонки без каких-либо ограничений.

Призовите шансы как мафиозного аутсайдера и сделать свой путь к самой вершине. На каждом шагу вам придется соревноваться с каждой из 20 уголовных повелителей, которые держат город в своей стальной хватки. асфальт города станет полем битвы, и никаких ограничений не будет размещен на вас - пусть амбиции и адреналин быть вашим гидом в этой гонке. Ты самый лучший новый гонщик на этих улицах, но ваши конкуренты до сих пор не знаю, что. Как насчет показывая им, что, оставляя их позади в дым от прогара после того, как вы уронили нитро? Дети, не пытайтесь повторить это дома!

Перетащите гонки в 5 красивых и самобытных районов города. От причудливых пригороды кишат высокой жизнью в центре города, ваша потребность для осмотра достопримечательностей будут удовлетворены. Стремление к славе и адреналина в районе Маленькая Азия, слияние Китая и западного мира. Reach невероятные скорости на живописном шоссе. Как профессиональный аркадной гонщик вы будете иметь много возможностей, чтобы показать вашу поездку в красивых и реалистичных окрестностях.

Ваши навыки будут проверены, так что будьте готовы к самой интенсивной аркады гоночной игры 2015 года! Скачать бесплатно прямо сейчас.

Включите, настроить его, гонки вне!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.