KINGDOM HEARTS Unchained χ

KINGDOM HEARTS Unchained χ
Разработчик:SQUARE ENIX INC
Версия:1.1.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:05.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(54mb)
Описание

Описание СЕРДЦА Unchained ЦАРСТВО х

Приключения по магическим и дивных миров Диснея в первом мобильном приложении для любимой серии Kingdom Hearts!


Королевство Сердец это рассказ о свете и дружбы преодоления силы Тьмы. За последние 15 лет, миллионы поклонников испытали эпическую историю короля Микки, Дональд, Гуфи, и более 100 Диснея символов, объединив силы с Сорского, Keyblade воинов и героев из популярных Final Fantasy серии видеоигр Square Enix, как они сражаются чтобы защитить своих друзей и сохранить все миры от Heartless.

Стать героем в самом начале рассказа Сердец Королевства в эпоху до древней Keyblade войны. Собирают LUX-таинственный вид света и бороться с бездушным, как вы изучите прекрасные миры Диснея. Встретить знакомые лица, укрепить себя и своих Keyblades!

- Эта игра доступна только на английском языке.

- Битва против бездушной, используя свои легендарные Keyblades. Нажмите, чтобы атаковать, проведите пальцем по экрану, чтобы ударить нескольких врагов, и вылить медали раскрыть свои специальные способности.

- Выработайте стратегию, чтобы победить врагов в меньшем количестве оборотов для большей награды, используя свои специальные атаки и найти правильный баланс сил, магии, и скорость медалей.

- Настройка вашего героя, изменяя одежды вашего аватара, чтобы соответствовать вашему стилю моды. Будьте в поисках одежды, основанных на популярных Disney, FINAL FANTASY и Королевство Сердец персонажей, а также сезонной одежды!

- Сбор и развиваться сотни символов медалей, которые содержат запрячь себе мощь популярного Диснея и FINAL FANTASY героев и злодеев.

- Объединитесь с друзьями, чтобы бросить вызов и принять вниз чудовищные бессердечные рейдовых боссов еще большие награды!

- Выжить проблемы в Olympus Coliseum, где самые сильные герои могут Храбрый дополнительные боссов и разблокировать редкие медали.

- Поддержка доступна только на английском языке.

ПРИМЕЧАНИЕ: дополнительная загрузка около 1,2 ГБ будет необходимо после установки этого приложения, поэтому убедитесь, что у вас есть доступ к стабильным подключением к Интернету.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.