FC Barcelona Ultimate Rush

FC Barcelona Ultimate Rush
Разработчик:Gamehour LTD
Версия:1.09.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:26.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(63mb)
Описание

Описание FC Barcelona Окончательной Rush

Запуск и увернуться свой путь к GOAAAL в составе ФК Барселона Окончательный Rush, официальный бесконечный бегун игра FCB показывая реальные звезды , как Месси, Неймар, Суарес, Иньеста. 

Известные памятники Bareclona были украдены, и суперзвезд только Барсы может спасти их! Rush через 3D воссозданные реальных местах , как Argole, готические кварталы Барселоны и многое другое на поиски , чтобы собрать кусочки головоломки и реконструировать город. Обновите звезды , чтобы улучшить свою энергию и навыки , как вы бежать к победе! 

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ: 

ENDLESS ФУТБОЛ FUN 
Rush, прыгайте, изворачиваться и разорвать свой путь к высокий балл в тематические чашки , которые принимают вас через красивые 3D города Барселоны. 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ Барка ИГРОКИ 
Игра с силой реальных суперзвезд Барса и носить официальные цвета Барселона с гордостью. Разблокировка список классических звезд , чтобы создать свою команду Барка мечты! 

МОЩНЫЙ АПГРЕЙДЫ 
прыгать выше, блок лучше и работать на сверхзвуковой скорости с открываемые обновления. Сделайте ваши любимые игроки в непобедимую силу , которая будет считаться. 

ДОЛЯ скретч - карты с друзьями 
Общайтесь с друзьями , чтобы отправлять и получать скретч - карты. Раскрыть свободные монеты подталкивания, неуязвимость отпирает и больше, просто играя с друзьями! 

Играть бесконечные запуска игр с футбольным звездам Барса в FC Barcelona Окончательный Rush, официальное приложение от FCB! Можете ли вы одержать победу Барселоны? 

Скачать FC Barcelona Окончательный Rush бесплатно поставить свои футбольные навыки для теста!

*** После установки ФК Барса будет запросить доступ на телефонные звонки и фото / доступ к СМИ для того, чтобы сохранить ваш прогресс и идентификации устройства в целях обмена вы прогресс с друзьями или восстановить прогрессии ***

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.