Campaign Clicker

Campaign Clicker
Разработчик:Springloaded Ltd.
Версия:1.0.10
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:30.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(45mb)
Описание

Описание кампании Clicker

Козырь против Клинтон! Это политическая борьба десятилетия! Возьмите на себя роль руководителя кампании рабочей для партии по вашему выбору.

(Играть немного, чтобы разблокировать Берни, или Тед!)

• Интенсивная постукивание действие , как вы пытаетесь завоевать большинство американских избирателей! 
• Будьте в курсе событий с действием реальной жизни, так как кандидаты используют реальные котировки вытащил впрямом эфире из своих Twitter - ленты. 
Отдайте свой голос! Посмотрите , как вы можете повлиять на мир, как ваши краны способствуют глобальной таблицелидеров. Заезд в любое время и увидеть , какие игроки вкладывают большую энергию в поддержку! 
• Получите свою точку зрения! Есть что сказать? Tweet это нам @campaignclicker вместе с кандидатом вы хотите поговорить. Если мы повторно чирикать вы, ваши слова будут появляться в игре для всех , чтобы видеть!

Никогда раньше приложение размыли границы между реальной политической дискуссии и удивительности видеоиграх!Уровень вашего профиля кампании, открыть тайные символы и не остановить сбор голосов!

Будущее в ваших пальцах!

Разрешения , необходимые: 
- AccessCoarseLocation: Это приложение требует доступа к вам приблизительное местоположение для того , чтобы наши партнеры служить соответствующие объявления для вашего региона. 
- ReadExternalStorage и WriteExternalStorage: Cache объявления в фоновом режиме для бесшовных просмотр объявлений опыт

 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.