Star Wars™: Battlegrounds

Star Wars™: Battlegrounds
Разработчик:Netmarble Games
Версия:1.0.21
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:08.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(77mb)
Описание

Описание Star Wars ™: Battlegrounds

В Star Wars ™: поле боя вы будете вести мощную команду знаковых Star Wars ™ персонажей в реальном времени адреналин топливе сражений против других игроков со всего мира! Игроки должны сформировать мощную команду из списка более 60 обновляемое символов и единиц, в попытке одержать победу в поисках галактических господства.

Доминирующие ваших противников на арене будут предоставлять самые высокие позиции списка лидеров для наград, специальных символов и бонусов. Стратегия и умений будет поставлен на испытания, как игроки строят индивидуальные колоды персонажей, которые показывают легендарные дуэты, такие как Хан Соло и Чубакка, которые повышают эффективность в бою. эффективно Используя этот дуэт преимущество может означать разницу между победой и поражением.

Star Wars ™: Battlegrounds вписан надежную систему сбора символов, расширенные обновления и интуитивно понятное управление в режиме реального времени PvP сражений, чтобы поставить окончательный мобильный игровой опыт.

Есть ли у вас что требуется, чтобы выйти победителем? Ведите свой отряд в бой и освоить арену сегодня!

● БИТВА и объединить свои усилия с другими игроками со всего мира в режиме реального времени 1х1 или 2х2 в режиме реального времени, PvP арене.

● ПРИВЕСТИ команда из более чем 60 знаковых персонажей Star Wars, включая Люка Скайуокера, Дарт Вейдер и Эзра Бриджер просто назвать несколько.

● сбор и обновление ваших любимых персонажей, чтобы создать идеальный Rebel или Имперский отряд, используя при этом мощные дуэты характера, которые повышают вашу эффективность в бою.

● СОРЕВНУЙТЕСЬ, чтобы заработать бонусы, специальные символы и бонусы, участвуя в событиях, как вы поднимаетесь на вершину рейтинга в вашем путешествии для галактического господства!

Условия предоставления услуг: http://help.netmarble.com/policy/terms_of_service.asp 
Политика конфиденциальности: http://help.netmarble.com/policy/privacy_policy.asp

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.