Egg, Inc

Egg, Inc
Разработчик:Auxbrain Inc
Версия:1.2.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:01.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(24mb)
Описание

Описание Яйцо, Inc.

В ближайшее время, секреты вселенной будут разблокированы в куриное яйцо. Вы решили поучаствовать в золотой лихорадки и продавать как можно больше яиц, как вы можете.

Hatch куры, строить курятники, нанимать водителей, и комиссионные исследования, чтобы построить самую современную ферму яиц в мире.

Инкрементный (кликер) игра по своей сути, Egg, Inc. использует многие элементы из имитационных игр, которые придают ему уникальный вид и стиль игры. Вместо меню, вы представлены с четкими и красочными 3D-графикой и восхитительным моделированием роем кур. В дополнение к выбору ваши инвестиции мудро вы также должны сбалансировать свои ресурсы, чтобы обеспечить плавность хода и эффективное яйцо фермы.

Существует что - то для всех здесь: 
Казуальные игроки любят Egg Inc, положил обратно на ощупь и красивый внешний вид. Не торопитесь , чтобы построить чудесное яйцо фермы и исследовать все содержимое.

Более опытные постепенные (кликер) игроки будут любить возникающую геймплей и глубину, обеспечиваемой различными стилями игры, необходимые на протяжении всей игры. Для того, чтобы достичь конечной цели наличия Ginormous яйца фермы с астрономической стоимости, вам необходимо будет сбалансировать стратегии на протяжении многих prestiges, чтобы наилучшим образом использовать свое время.

Особенности 
- Простой, Свободный геймплей с возможностями бросить вызов себе 
- Куриное роя! 
- Десятки научных предметов 
- Десятки миссий 
- Много различных птичников и доставки транспортных средств 
- "вложенная" система Престиж имеет игру всегда отдохнете 
- Чудесный 3D - графики с пикселя UI и тени 
- Google Play Игры Достижения, Leaderboards и квесты!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.