High Speed Race: Racing Need

High Speed Race: Racing Need
Разработчик:ThunderBull Entertainment
Версия:1.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:07.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание High Speed Race: гонки Need

№ 1 Гонки игра прибыл! Гонка на 16 различных треков с большим количеством футуристических автомобилей в нескольких различных режимах.

Особенности: 
- привод 10 экстремальных автомобилей, 
- купить обновления и собственные быстрые автомобили на планете, 
- адаптировать автомобиль к Вашему стилю вождения, 
- высокие скачки скорости в современных городах, 
- захватывающий город , чтобы исследовать, 
- собирать улучшения на трассе, 
- тест свои навыки против продвинутого искусственного интеллекта, 
- режим захватывающей карьеры, 
- создать свой собственный дизайн автомобиля 
- быстрый гонки в среде Токио, 
- высокий гоночный скорость в Токио треков, 
- красочный гоночный опыт, 
- адреналин накачки нитро-сугробы, 
- отрегулировать автомехаников и тело , 
- настоящие гонки в нелегальных гонках, 
- стать чемпионом по асфальту гонкам,


Футуристические автомобили:

Драйв 10 очень быстрых и красивых автомобилей на асфальтовых трассах. Начните свою карьеру, выиграть достаточно гонок и покупать новые автомобили , чтобы конкурировать в более сложных гонках. 
Начните вождение в уникальных автомобилей - никогда не видели раньше на асфальте дороги в реальности и компьютерных игр.

Tune & Upgrade

Купить частей автомобиля (максимальная скорость, ускорение и долговечность) и модернизировать ваш автомобиль.Настройка вашего авто и приспособиться к вашему стилю вождения. Не имеет значения, если вы любите высокую максимальную скорость или чистое ускорение - вы можете изменить ваш автомобиль и выигрывать гонки в своем собственном стиле. Выберите, какой автомобиль вы бы предпочли и купить один из ваших снов - перекрашивать тело, смонтировать новый двигатель, улучшить ускорение и нитро. Стать самым быстрым водителем в городе и заслужить уважение со стороны других команд. Покажите им, кто настоящий автомобиль гонщик.

Футуристический Город

Вселенная нелегальных гонок ждет вас. Гонка в различных режимах на опасных асфальтовых дорожек. Покажите своим соперникам, что ты лучший в реальной конкуренции с удивительной скоростью. Проходят красивые современные здания в высокотехнологичных городах, принимать невероятные повороты, достичь максимально возможной скорости среди научно-фантастических неонов.

Физики на основе вождения модель

Начало гонки в аркадном стиле, совершать удивительные трюки. Уникальное сочетание аркадных действия и моделирования способа вождения. Первый симулятор гонок высокой скорости. Начало вождения и получать бонусы, собрать все предметы по асфальтовым трассам и заработать достаточно денег, чтобы купить обновления и новые автомобили. Выполните удивительные заносов на высокой скорости, тормоза и ускорение в невероятном ритме.Перетащите свою карьеру в высокой доли гонок.

Много машин

Гонки и выиграть конкурс , чтобы заработать деньги. Тратить их на модернизацию автомобилей и новых автомобилей. 
Выполнение Drag Racing трюки на высокооктановые асфальтовых дорожках. Каждый авто совершенно разные - некоторые из них имеют поразительную максимальную скорость и слабое ускорение. Другие имеют удивительную стойкость и способность нитро. Настройте машину на свой гоночный стиль.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.