My Talking Tom

My Talking Tom
Разработчик:Outfit7
Версия:3.7.6.97
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:11.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(70mb)
Описание

Описание My Talking Tom

Откройте для себя # 1 игры приложение в 135 странах!Принять свой собственный ребенок котенка и помочь ему вырасти в полностью выращенной кошки.Заботьтесь о вашей виртуального питомца, назвать его и сделать его частью вашей повседневной жизни, подавая его, играть с ним и взращивания его, как он растет.

Платье его так, как вам нравится, и выбрать из широкого ассортимента изделий из меха цветов и других аксессуаров.Украсьте свой дом и проверить, как другие украшали свои дома My Talking Tom.Играйте в игры с вашим Томом и смотреть, как он становится частью вашей повседневной жизни.

ОСОБЕННОСТИ:
- Играть через 10 мини-игр: Счастливый Connect, Bubble Shooter, Planet Hop и многое другое!Заработать золотые монеты и получайте удовольствие!
- Развивать свой собственный Том: играть вигры с ним, кормить его его любимые продукты, заправить его в постель.
- Посещение друзей и других игроков 'Talking Томс: Проверьте апартаменты и внешний вид других Томс , найти сундуки ссокровищами и получить монеты!
- наслаждаться жизнью, как эмоции: том может быть счастлив, голодный, сонный, надоедает ... его эмоции меняются взависимости от как вы играете с ним.
- Развяжите свой творческий потенциал: Создайте свой собственный том по выбирая из 1000-х комбинаций меха, одежды и мебели.
- Получите награды как вы прогресс: помочь Том расти через 9 различных этапах и 999 уровней разблокирование новые предметы и монеты ,как вы идете!
- Взаимодействовать с Томом: Обсуждение и Том по-прежнему повторяет все , чтовы сказать.Poke, инсульт и щекотать его, и посмотреть ,как он реагирует.

Это приложение сертифицировано Privo.Безопасной гавани уплотнение Privo указывает Outfit7 установил COPPA совместимые меры по обеспечению конфиденциальности для защиты личной информации вашего ребенка.Наши приложения не позволяют младшим детям обмениваться информацией.

Это приложение содержит:
- Продвижение продукции Outfit7 в и контекстная реклама
- Ссылки ,которые направляют клиентов на наших веб -сайтов и других приложений Outfit7
- Персонализация контента ,чтобы побудить пользователей играть приложение снова
- возможность подключения с друзьями через социальные сети
- Смотря видео анимированных персонажей Outfit7 с помощью интеграции Tube You
- возможность сделать в приложение покупки
- товары доступны для различных цен в виртуальной валюте, взависимости от текущего уровня ,достигнутого игроком
- Альтернативные варианты для доступа ко всем функциональных возможностей приложения без внесения каких -либо в -app покупки ,используя реальные деньги


Вопросы и ответы Моего Talking Tom APK

1.Как перенести игру прогресса на новое устройство?

Перед тем, как удалить My Talking Tom на старом телефоне, войдите в аккаунт Google, чтобы сохранить ваш прогресс.Откройте "Настройки" в приложение и выберите "Подключение к Goolge.

Загрузите последнюю версию на новом устройстве.Используйте ту же учетную запись для входа в аккаунт Google и повторите прогресс.

К настоящему времени, вы можете перенести ваши успехи на новом устройстве.

2.Как предотвратить несанкционированные покупки?

Добавить защиту паролем является хорошим выбором.Некоторые устройства необходимо ввести пароль при покупке.Если устройство не может предотвратить это, установите его самостоятельно.

Откройте Google Play Store-управления Меню-Настройки пользователя, установите пароль.

3.Другие аналогичные игры с моим Talking Том.

Мой Говоря Angela, Talking Tom Bubble Shooter, Talking Tom Jetski и т.д.

 

Есть несколько захватывающих игр в My Talking Tom и вентиляторы могут убить время в игре.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.