DomiNations

DomiNations
Разработчик:NEXON M Inc.
Версия:5.500.500
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:08.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(68mb)
Описание

Описание господств

Grow процветающую цивилизацию и путешествие через всю человеческую историю как лидер могущественной нации!

BUILD уникальную деревню вашего собственного дизайна. LEAD лояльные граждане заре античности до современной эпохи. БИТВА кооперативно и на конкурсной основе с игроками со всего мира. RAID конкурирующих Наций для всех их хорошей бабло!

ЛИДЕРЫ! БОЛЬШИЕ 
В новом университете, консультации Леонардо да Винчи, Екатерины Великой, короля Сечжона и других лидеров исторической мысли , чтобы укрепить вашу нацию!

BRAND NEW! СОБЫТИЯ 
Достичь забавные цели ограниченного времени на основе реальных событий из истории и собирать редкие награды ,чтобы помочь вашей нации вперед!

От каменного века до КОСМИЧЕСКОЙ ЭРЫ

В Господств, ведут деревню ранних охотников и собирателей на их завоевания на протяжении веков от рассвета цивилизации до современной эпохи. Это до вас, чтобы создать маленький город, и вырастить его в процветающий мегаполис. Построить исторические чудес света, в том числе известных достопримечательностей, таких как пирамиды Египта и римского Колизея. Снасть исторической битвы кампании по сбору важных ресурсов и модернизировать ваш город, как вы заранее через историю!

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ И командовать армией

Взять на себя ответственность одного из 8 грозных Наций на ее путешествие во времени. Выберите один из римлян, англичан, китайцев, французов, немцев, японцев, корейцев и греков. Каждая нация имеет особую силу расширения прав и возможностей создавать уникальные единицы, которые борются, чтобы продвинуть свой город, как Longbowmen, вандалов и могучий самурай!

ОТКРОЙ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Исследования новых материалов, изобрести современное оружие, и развивать торговлю, чтобы вырастить шумную экономику. Через научное открытие, укрепить свои войска с лучшим оборудованием, обновить здания и центр города с современными материалами, а также укрепить свою оборону, как вы становитесь сильнее. Легендарный игровой дизайнер Брайан Рейнольдс приводит историю к жизни в каждую эпоху в качестве ключевых достижений от каждого периода в истории поможет вам прогрессировать эпической цивилизации!

Сформируют альянс И ЗАРАБОТНОЙ МИРОВАЯ ВОЙНА

Поместите свой мощный нации в окончательный тест в PvP бою и рейд города врагов ваших огромные гроздья бабло!Борьба за критические ресурсы, несметные богатства и тотального господства. Команда с другими опытными правителями и подделать непреодолимый Альянс. Выпустить всю силу ваших армий, чтобы перехитрить и переживет своих противников в 50-на-50 Альянс войны, чтобы покорить весь мир во время Первой мировой войны. Триумф и забрать домой трофеями!


Политика конфиденциальности: 
https://nexonm.com/mobile-privacy-policy/

Условия предоставления услуг: 
https://nexonm.com/mobile-terms-and-conditions/

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.