Call of Duty® Heroes

Call of Duty® Heroes
Разработчик:Activision Publishing, Inc.
Версия:3.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:08.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(51mb)
Описание

Описание Служебный Duty®: Герои

Командование армии легендарных героев, элитных солдат, и разрушительные дронов прямо из Служебный долг франшизы в этой 3D - игре боевой стратегии. Настройте свою базу и обучать элитные силы , чтобы доминировать ваших врагов в жестоких боях с полностью управляемыми героев и эпических киллстрики, как от первого лица измельчителя стрелком. 

Возьмите команду из небольшого форпоста и построить его в непроницаемый базу. Затем идут в наступление, начав наступательные операции против ваших врагов. Возьмите прямой контроль над героями , такими как цена, мыло, и Харпер, сеет хаос , меняющие привычные игры киллстрики. Создать смертельно опасные альянсы с друзьями, конкурируют за в игре наград. 

Особенности игры : 
• Возьмите под свой контроль и уровень вверх знаковых героев из Служебный долг франшизы, в том числе Служебный долг 4: Modern Warfare, Служебный долг: Black Ops II, и многое другое. У каждого героя есть своя система прогрессии и уникальные киллстрики. 
• Поезд и специализировать свою армию , используя единицы непосредственно из Служебный долг, такие как Джаггернаутов, Драконий и когтями. 
• Unleash киллстрики , такие как удар беспилотника, БЛА, пакета услуг по уходу и измельчителя стрелком опустошить противников. 
• Создание и обновление базы в крепость с сторожевого пушек, опекуны, SAM башенками, гаубиц, мин, а также более 30 других обновляемые структур. 
* Защитите свою базу от атакующих и перейти в наступление в трех уникальных режимах: PvP, кампания и выживание 
• Команда с друзьями , чтобы создавать альянсы, пожертвовать войска, и доминировать ваших врагов. 

Примечание: подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру. 

Обратите внимание , что это приложение содержит социальные функции , которые позволяют подключить и играть с друзьями, в приложение покупки , которые стоят реальные деньги, а также уведомления толчка , чтобы сообщить вам ,когда захватывающие события или новое содержание происходят в игре. Вы можете выбрать , будет ли или не использовать эти функции. 

© 2014 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION и CALL OF DUTY являются торговыми марками компании Activision Publishing, Inc. Все другие товарные знаки и торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.При загрузке, установке и использовании данного приложения, вы соглашаетесь с политикой и с точки зрения нас конфиденциальности Activision, поскольку может быть обновлена Activision время от времени. Пожалуйста , посетите http://www.activision.com/privacy/en/privacy.html для просмотра политики конфиденциальности Activision и https://www.activision.com/legal/terms-of-use для просмотра условий Активизайона использования.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.