LOLSUMO - Builds for League

LOLSUMO - Builds for League
Разработчик:Dojo Madness
Версия:2.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:02.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(44mb)
Описание

Описание LOLSUMO - Строит для Лиги

Я LOLSUMO. Я подсчитал, лучший пункт построить для текущей Лиги Легенд матча на основе текущего и мета тонн данных. Я также буду делиться советами по улучшению вашей игры в LOL, мои идеи о ваших противников, и лучший способ для борьбы с ними. После матча я буду поддерживать вас статистикой и идеи о вашей игре!

Присоединяйтесь к нашему сообществу на Reddit в http://reddit.com/r/LOLSUMO!

Я следующего поколения компаньон приложение для Лиги Легенд. Моя цель состоит в том, чтобы помочь вам стать лучше LOL! обратная связь сообщества весьма приветствуется и влияет на какие новые возможности мои разработчики будут строить дальше.

Я расскажу вам самый лучший деталь сборки для каждого нового матча LOL вы играете, вычисленной из более чем 4 миллиарда игровых событий. После матча я предоставить вам понимание и статистические данные о том, как хорошо вы сделали, например, CS, подопечные или КДА. Я даже предоставить вам карты производительности, так что вы можете засунуть эти большие статистику в лицах своих друзей, пока они не понимают, насколько удивительный вы на самом деле!

Присоединяйтесь к тысячам других игроков в нашем эпических поисках, чтобы освоить Лигу Легенд! Независимо от того, являетесь ли вы просто новичок, хотите стать лучше LOL, избежать ELO ад или хотят тренироваться в сторону вовлекаются в киберспорте - я тебя прикрою независимо от того, если вы Энни, Twitch, Garen или любой другой чемпионы на Рифт Призывателей!

Особенности: LOLSUMO в

- Автоматически подсчитанная элемент строит для Лиги Легенд специально для каждого нового матча и всегда в актуальном состоянии с текущим элементом и полосной META. 
- Специальные подсказки для всех чемпионов и квалификации значков. Этот парень может быть в золотой лиге, но насколько хорошо он на самом деле на дорожке? Знать истинное мастерство вашего противника! 
- Сильные и слабые стороны Вашей полосы движения и матч соперников. 
- Автоматическое определение полосы верхнего среднего снизу джунгли и полоса своп особенность 
- Регулярные обновления со всеми изменениями в Лиге Легенд и статистике пункт. 
- Отслеживание производительности и вы знаете , насколько хорошо вы действительно, независимо от победы или поражения. 
- Будьте в курсе с картами Performance - статистика личного послематчевых и информации 
- смотрите ваши личные лучшие спектакли с превосходной степени 
- LOLSUMO поддерживает все режимы 5на5 против человеческих противников, в том числе рейтинг, soloqueue, duoqueue, строитель команды и Арама 
- на данный момент в этих регионах: EUW, EUNE, NA, BR, RU, TR, LAS, LAN, OC, KR и JP


LOLSUMO Pro:

Есть четыре различных LOLSUMO подписки: 1 месяц подписки, 1 год подписки, 1 год "Учредитель" подписка и 30 дневная пробная версия, которая превращается в обычный 1 год подписки.

1 месяцев стоил $ 7,99 

12 месяцев стоит $ 35,99 
12 месяцев "Основатель" стоит $ 17,99

Если вы хотите подписаться на LOLSUMO Pro, покупка будет снята с вашего счета Google. Подписка будет автоматически продлен за 24 часа до его запуска, и вы можете управлять им с помощью меню настроек Play Маркета после ее покупки, и вы также будете иметь возможность отменить автоматическое обновление подписки оттуда.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, правовой проверить Правила и условия / Политика компенсации / Политика конфиденциальности

Преимущества Про подписки LOLSUMO:

- Предоставляет доступ к временные рамки на основе "Match Analysis" 
- предоставляет доступ к нашим "Давление Карта Lane" 
- предоставляет доступ к полному SPI (Sumo Индекс производительности) функциональности, что означает оценку тренда производительности для всех 4 -х полос в игре, в начале / средний / конце игры и на уровне чемпиона 
- Удаляет все объявления о продаже (в доме объявления без НДС)

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.