Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing
Разработчик:Vector Unit
Версия:1.2.12
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:16.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(90mb)
Описание

Описание Пляж Багги гонки

Пляж Багги вернулся с взрывным продолжение! Привод в футуристическим, сюрприз заполненный мир внедорожного картинг беспредела. Гонка против поля конкурирующих водителей, каждый со своими уникальными личностями и особыми способностями. Построить коллекцию сумасшедших усовершенствованиями, как Dodgeball Frenzy, Fireball, и нефтяное пятно. Разблокировка и модернизировать выбор автомобилей, от багги до дюнных монстра грузовиков.Проверьте свои навыки в 6 различных режимах игры на 15 творческих 3D гоночных трассах, против стаи тропических любящих соперников с серьезным случаем агрессивное поведение на дороге!

Это официальное продолжение Пляж Багги Блиц, свободная игра вождения с более чем 30 миллионов игроков по всему миру. Быстро, ярости, весело и бесплатно, пляж багги гонки является картинг-рейсинг остров приключение для всех возрастов.


• • ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

ИНТЕРЕСНО KART-RACING ДЕЙСТВИЯ 
Используйте свои навыки вождения и коллекция творческих усовершенствованиями , чтобы проложить свой путь к финишу. Это не просто большим нетерпением 3D гоночной игры, это эпическая битва с захватывающим основанная нафизике игры!

COOL АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ CUSTOMIZE 
Используйте свой выигрыш , чтобы собрать и обновить полный гараж уникальных автомобилей, от монстра грузовиков до автомобилей мышцы лунных роверов!

ТОНН УДИВИТЕЛЬНЫЙ Powerups 
Бич багги гонки сминает другие картов гонщиков с более чем 25 совершенно уникальных Powerups ... и больше Powerups приходят!

15 эффектных ипподромах 
Исследуйте динозавров кишащие джунгли, лавы извергает вулканы, прекрасные пляжи, и таинственные болота. Каждый уникальный автодром упакован со скрытыми ярлыки и сюрпризы.

ЗАБРАТЬ КОМАНДУ скакунов 
Привлеките команда водителей , чтобы играть с, каждый с уникальной особой силой , как телепортация, пылающий огонь дорожки и спутанность заклинания.

Полиэкран Мультиплеер 
гонки плечом к плечу с 4 друзьями на Android TV или ТВ подключенного телефона или планшета. (Требуется In-App Purchase)

Игровых сервисов 
Соревнуйтесь с друзьями на Leaderboards, зарабатывать достижения, создать резервную копию игры в облако, и держать несколько устройств в синхронизации с вашим аккаунтом Google.

ИГРАТЬ как вы хотите 
легко переключаться между наклона рулевой колонки, сенсорный экран, и USB / Bluetooth геймпад. Настройка 3D -настройки графики для оптимизации настройки воспроизведения.


• • СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Если вы столкнулись с проблемой запуска игры, пожалуйста , напишите нам по адресу support@vectorunit.com. Не забудьте включить устройство вы используете, Android OS версии, и подробное описание вашей проблемы.

Мы гарантируем, если мы не можем решить проблему закупок мы дадим вам возврат. Но мы не можем помочь вам, если вы просто оставить вашу проблему в обзоре.

Для быстрой поддержки на наиболее распространенных проблем , пожалуйста , посетите: 
www.vectorunit.com/support


• • БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ • •

Будьте первым, чтобы услышать об обновлениях, загружать собственные изображения, а также взаимодействовать с разработчиками!

Следуйте за нами на Google+ в www.vectorunit.com/+~~pobj 
Как нам на Facebook в www.facebook.com/VectorUnit~~pobj 
Следуйте за нами на Twitter @vectorunit. 
Посетите наш веб - страницу по адресу www.vectorunit.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.