Indian Train Simulator

Indian Train Simulator
Разработчик:Highbrow Interactive
Версия:1.4.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:20.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание индийского Train Simulator

1. Доступные станции: Ченнаи - Бангалор - Мумбаи - Borivali - Сурат - Bharūch - Вадодара - Ананд - Ахмедабад - Годхра - Dahod - Ratlam - Кота - Савай - Джайпур - Матхура.

2. Доступные локомотивы: WAP4, WAP7, ВДГ-3A, WAP5, WAG7, WAG9, WDP4, WDG4, WAG7 (Tiger Face)

3. Доступные тренеры: LHB и ICF тренеры с подлинной ливрей Shatabdi, Rajdhani, Гариб Рата, Gatiman, Duronto, Double-Decker плюс много товаров тренеров.

-------------------------

Индийский Train Simulator это очень ожидаемый поезд симулятор от конюшни высоколобых Interactive, создатели мега-успешные "Euro Train Simulator".

В дополнение ко всем функциям, которые сделали Евро таким хитом с массами - надлежащий геймплей, чтобы начать с, реалистичных и характерных для конкретных маршрутов поездов, пассажиров, разнообразные варианты погоды, полный контроль над параметрами, а также доступность более разнообразного круга пользователей через переводы - индийский Train Simulator особенности "Track Смена" и полностью функциональный "Система сигнализации".

Игра имеет самодостаточную железнодорожную среду, в которой все поезда сосуществовать и работать так же, как и в реальном мире. Динамические трек меняется, и сложный путь выбора системы позволяют все AI поезда функционировать бойко, не наступив на путях друг друга. Так как игроки теперь будут полностью полагаться на сигнализацию и изменение стрелочных, пути, которые они принимают будет одним из экспоненциальной набора возможностей. Это означает, что они найдут себе остановки их поезда на любой из платформ, доступных на каждой станции.

"Драйв" - делится на "Экспресс" (где предлагаются предустановленный диапазон экспрессов) и "Custom" (где игрок может разработать сценарий их предпочтения) 
"Play Now" - пользователи будут сразу же начать моделирование положить вместе с рандомизированном предпочтения. 
"Карьера" - особенности уникальным дизайном миссий.


ФУНКЦИИ:

1. Отслеживание изменения: полностью реализован трек меняется функциональность была реализована, впервые в мобильном симуляторе поезда.

2. Сигнал: Индийский поезд Sim использует полностью функциональной системы сигнализации. Во время ожидания сигнала зеленеть, игроки смогут увидеть, какие другие поезда в настоящее время занимают свой путь.

3. Система сообщений находится в месте, чтобы уведомить пользователя о любой деятельности происходит в игре, предлагая предложения, когда сочтет это необходимым, чтобы информация о казни и бонус. Эти категории являются скорость, станция, Track Switch, маршрут, сигнал.

4. погоды и времени. Несколько вариантов

5. Пассажиры: Особое внимание было уделено создавать пассажиров, которые выглядят и одеваются, как индейцы.

6. Станции: Станции были разработаны, чтобы захватить ощущение того, что в любой индийской железнодорожной станции. Из продовольственных киосков на рекламу доски, внимание к деталям является экстремальным.

7. Звуковой дизайн был тщательно сохраняя шуме и суете современной Индии в виду. Звуки поезда являются лучшими в своем классе.

8. Углы камеры: множественные, интересные ракурсы были предоставлены: водителя, Кабина, накладные расходы, с высоты птичьего полета, реверс, Signal, Orbit и пассажиром.

9. Высокое качество графики: Уровень графики была отодвинута на новый уровень и тех, кто знаком с индийскими маршрутов расскажет вам, как реалистичный дизайн.

(Далее в будущем: другие крупных городах Индии, как Нью-Дели, Калькутта, Хайдарабад)

Спасибо за создание Euro Train Simulator такой большой успех. Мы постарались учесть все рекомендации в "Indian Train Simulator". У нас уже есть много новых возможностей, запланированных для себя предстоящих обновлений, но не стесняйтесь предложить свои собственные идеи в разделе комментариев и те получать наибольшее количество ответов будет доступна в ближайшее время.

Если у вас есть какие-либо проблемы с игрой, не стесняйтесь, напишите нам, и мы заверяем вас, что мы будем их решать в обновлении. Вы не должны дать нам низкий рейтинг, чтобы привлечь наше внимание. Как всегда, мы слушаем!

Вступайте в официальную группу Facebook для индийского Train Simulator: https://www.facebook.com/groups/1641719206148118/

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.