Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D
Разработчик:MDickie
Версия:1.560
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Язык интерфейса:Много
Размер:(43mb)
Описание

Описание Wrestling Revolution 3D

Самый большой 3D реслинг игра на мобильные телефоны, в настоящее время празднование более 28 миллионов загрузок! Посмотрите вверх "Weekend Warriors" для нового ММА спин-офф.

Борьба революция грохочет в 3-е измерение, где он теперь имеет ОБА аспекты бизнеса в одном из эпических вселенной впервые в истории. Борцовской карьеры бросает вам вызов, чтобы снимать в кольце, в то время как "заказ" карьера позволяет назвать выстрелы за кулисы - содействие Занимательные матчи каждую неделю для оценки. Видя каждую сторону занавеса дает вам еще лучше признательность за другой, и гарантирует, что вы никогда не будете расти скучно борьбы снова! Оба режима доступны играть бесплатно, с возможностью обновления до наслаждаться "Pro" опыт без рекламы или ограничений.

А если играть Pro не достаточно, отдельный "Backstage Pass" позволяет играть в Бога, сохраняя ваши изменения во все 9 списков, прежде чем изъязвление ваши бессмертные друг против друга во сне матчей своего собственного творения! С 4-х страниц правил для микширования & матча - в том числе до 20 борцов в кольцах любой формы и размера - единственный предел ваше воображение. Вы также можете выпустить пар без давления со стороны пересматривают 8 недель supercards из промо-тура игры. Не говоря уже о интерактивный процесс обучения, который учит, как запереть в первую очередь.

Основные функции управления 
Игра имеет интерактивный учебник , который вы советовали , чтобы играть до конца, но основные элементы управления являются следующие: 
КУРСОРЫ = Движение (двойное нажатие тире) 
A = Attack (с направлением ставить высокие цели, не стремиться низкий) 
G = грейфер 
R = Run 
P = Pick-Up / Drop (с направлением , чтобы бросить) 
T = Насмешка / Pin / судейских обязанностей 
EYE = Изменение фокуса / Turn противника вокруг 
METER ЗДОРОВЬЕ = символ переключения 
тактового сигнала = Пауза / угол Изменение камеры

* Эта игра также совместима с Android контроллеров, таких как NVidia Shield 2k или MOGA Pro (режим "B").

ИСПОЛНЕНИЯ 
Несмотря на все усилия были сделаны , чтобы сохранить производительность как можно выше , некоторые устройства могут извлечь выгоду из визита в меню опций для тонкой настройки дисплея: 
- количество символов, пожалуй, самый важный фактор , так считают выключая судей и установив ограничение на размер матча. 
- Если вы не хотите жертвовать номера, вы можете пожертвовать многоугольники вместо этого и не выбрать для моделей персонажей "Basic" (нет пальцев). 
- веревки удивительно требовательным и вы можете сжать в дополнительный характер , если вы делаете их "Static". 
- Отключение теней и сокращения толпы спрайты также может помочь.

Я сожалею , что есть больше к этой игре , чем я мог поместиться в описании App Store, поэтому , пожалуйста ,обратитесь к онлайн - гиды для дальнейшего чтения: 
www.MDickie.com/guides/wr3d_booking.htm

Или присоединиться к дискуссии о социальной МЕДА: 
www.facebook.com/MDickieFans 
www.twitter.com/MDickieDotcom

* Обратите внимание, что борьба революция изображает фиктивный вселенную. Любое сходство с реальными борцами или продвижения по службе является чисто случайным.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.