Zombie Anarchy: War & Survival

Zombie Anarchy: War & Survival
Разработчик:Gameloft
Версия:v1.0.9e
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:23.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание: Zombie Anarchy войны и выживания

Есть ли у вас что требуется, чтобы выжить ад на Земле?

Начните отчаянную борьбу, чтобы стоять в живых в лучшей игры онлайн стратегии выживания. Найти последние люди на Земле и обучать их искусству выживания, как вы вести войну против апокалипсиса. Битва против живых и мертвых ходить по городу. Строить оборону, чтобы защитить ваш лагерь от армии рейдерами, как вы начнете борьбу за тайну позади конца света.

Особенности в ZOMBIE Anarchy ™:

ЗАБРАТЬ оставшихся в живых 
Каждый выживший имеет уникальную боевую способность и предысторию обнаружить. От загадочного Kane к носу владеющими Рози, не все то , что они кажутся.

ЗАЩИЩАТЬ CAMP 
ресурсы являются трудно найти в Апокалипсисе. Держите врагов от прогулок и принимая свои поставки с вышками, огнеметы, башни Тесла и многое другое!

PvP WARS 
сформировать армию квалифицированных поглотители для борьбы конкурирующих игроков со всего мира в онлайн PvP.Украсть свои драгоценные материалы и накапливают победы , чтобы подняться ваш путь вверх глобальные многопользовательские лидеров.

Уничтожить DEAD 
истреблять зомби кишащие лагеря , чтобы собрать ресурсы и противостоять эволюционирующие уродства в остросюжетных тактических задач.

ПРИНЯТЬ ВАШ ОРУЖИЕ 
стрелять мертвых в мини-игре Zombie Hunt , чтобы разблокировать Ракеты, взрывные Пластиты и другие смертельное оружие , чтобы развернуть из вашего апокалипсиса готовый фургон!

ПРЕОДОЛЕН Апокалипсиса 
освоить новый слой стратегии , как взять под контроль действия во время рейдов, направить ваши выживших и сделать тактическое использование своих сильных способностей, чтобы убить врага.

СТАТЬ ЛЕГЕНДА 
Scavenge ресурсы и редкие предметы , чтобы обновить здания и оставшихся в живых. Создать окончательный лагерь и стать предметом зависти отходов!


ЗОМБИ ANARCHY ™ свободно скачать и играть. Тем не менее, некоторые элементы игры также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, отключите в приложение покупки в настройках устройства.

_____________________________________________

Посетите наш официальный сайт по адресу http://www.gameloft.com 
Следуйте за нами на Твиттере http://glft.co/GameloftonTwitter или как мы на Facebook в http://facebook.com/Gameloft ,чтобы получить более подробную информацию обо всех наших предстоящие названия. 
Ознакомьтесь с нашими видео и игровые трейлеры на http://www.youtube.com/Gameloft 
Откройте для себя наш блог на http://glft.co/Gameloft_Official_Blog для в курсе всех событий в Gameloft. 
_____________________________________________

Это приложение позволяет приобретать виртуальные предметы в приложение и может содержать сторонние рекламные объявления, которые могут перенаправить вас на сторонний сайт.

Условия использования: http://www.gameloft.com/conditions/ 
Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/privacy-notice/ 
Лицензионное соглашение с конечным пользователем: http://www.gameloft.com/eula /? LANG = EN

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.