Star Wars™: Galaxy of Heroes

Star Wars™: Galaxy of Heroes
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:0.7.181815
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:21.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание Star Wars ™: Галактика Heroes

"Визуально поразительное и с адреналином Star Wars ™ музыки, Galaxy героев является обязательным игра для поклонников по франшизе." - USA Today

"Лучшая игра Star Wars выпустить для мобильных устройств в последнее время." - Gamezebo

В прямом эфире свои мечты Star Wars ™, как вы боретесь с вашими любимыми темными и светлыми боковыми героев через знаковых местах, чтобы стать хозяином галактики. Создать и настроить команду своей мечты, используя персонажей из каждой эпохи, в том числе новых персонажей из Star Wars ™: The Force пробуждается и предстоящая Разбойник One ™: ™ Story Звездные войны. Участвуйте в эпических пошаговых сражений, противостоять гигантских боссов, прогресс ваших персонажей, и принять ваш опыт на следующий уровень!

СОЗДАНИЕ Конечной КОМАНДА 
лидеров повстанцев? Империя молодцы? Это ваш выбор , как вы построить элитный светлые и темные боковые команды во время сбора героев и других персонажей из Star Wars ™ вселенной. Сделайте ключевые стратегические шаги и забрать товарищей по команде с бесплатными возможностями по сбору данных об непревзойденные дружины!

СТАТЬ магистром GALAXY 
победить противников и подняться на вершину , как вы доминировать над галактические hologames в далекой кантине.Обновление способности ваших героев , как вы играете еще более мощных атак и больших побед. Тогда сражаться сдругими игроками в Squad Battles Cantina, PvP ОТРЯД Arena и Состав Турниры , чтобы достичь величия.

ИГРАТЬ С МОЩНЫЙ ЧЕМПИОНОВ 
Сделать умные тактические решения и оснащение своих героев с конечной передач для повышения их повреждения в галактической войне. Разблокировать специальные способности лидера , чтобы сделать вашу команду остановить , как вы развязать командир движется , как император Молния Силы Палпатина, Вуки Гнева Чубакки и другие.

ЗАНЯТЬСЯ EPIC Ship Battles 
Сбор знаковых звездолеты и массивные крупных кораблей , чтобы построить свои боевые флоты. Атака все новые вызовы, сражаться в космосе, и конкурировать на Флит Арене , чтобы проверить свою доблесть. Соберите уникальные материалы обновления для персонажей, доступных только в качестве награды за судовым сражений. Каждое судно также имеет свою собственную команду, добавив специальные полномочия отдельных судов. Набирать мощные символы ,чтобы создать самую сильную армаду!

Поднимается вверх в гильдиях 
Свинец Рейды с друзьями и лицом к лицу с мощными боссами , как злоба и AAT танк, создав настраиваемый Гильдии!Командование ваших соратников по гильдии через чат гильдии и участвовать в повседневной деятельности гильдии ,чтобы заработать редкие плоды. Разбивка Ваше пятно в верхней части Гильдии Leaderboards и смотреть ваши легенды растут.

Скачать сейчас бесплатно! Посетите www.starwarsgalaxyofheroes.com и следовать @EAStarWars на Facebook, Twitter и Instagram за последними новостями и обновлениями весело.

Пользовательское соглашение: terms.ea.com

Посещение http://help.ea.com/en/star-wars-galaxy-heroes/star-wars-galaxy-heroes/ для помощи или запросов.

EA может уйти в отставку после того, как он- лайн функции уведомления за 30 дней размещены на www.ea.com/1/service-updates~~pobj. 
Требуется принятие политики Cookie Конфиденциальность ЕА & и Пользовательское соглашение.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.