Magic: Puzzle Quest

Magic: Puzzle Quest
Разработчик:D3 Go!
Версия:1.8.0.13231
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:22.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(74mb)
Описание

Описание Magic: Puzzle Quest

Magic: The Gathering - Puzzle Quest объединяет в себе приветствуемый карточная игра с оригинальным матч-3 RPG принести мультивселенной к жизни! Сборка конечной палубе, набирать мощные мироходцев и собирать маны, чтобы развязать заклинания и существ на ваших противников в конкурентной PVP, события и многое другое!

БИТВА ВО ВСЕХ-НОВЫЕ СОБЫТИЯ И PVP МАТЧИ 
Все новые еженедельные события и конкурентоспособные асинхронные PVP матчи ждут! Играть против колод друга и выиграть удивительные новые награды , включая мифических и редкие карты из последних наборов! Мастер каждого из пяти цветов маны , чтобы стать окончательным игроком и битвы других за еще лучшие призы!

OUT ДУМАТЬ Противостоять 
Проверьте свои навыки , как вы ремесло идеальный палубе и подняться на вершину лидеров в конкурентной асинхронной игрок-против-игрока головоломки бой! Подготовить и выработать стратегию , какие существа и заклинания необходимы для преодоления постоянно растущая коллекция отдельных проблем игроков.

CUSTOMIZE вашей колоде 
построить достойную палубу и битвы некоторые из Magic: самым смертоносным силы The Gathering в. Мощные заклинания , такие как Трагическая Высокомерие или свирепых существ , как скупой Дракона ждут боя на матч-3 боя.Откройте для себя новую механику как Лишенный и глотают и разрабатывать новые стратегии , чтобы выиграть матчи!

Рекрут MIGHTY СОЮЗНИКАМИ 
Выберите самые мощные мироходцев в Мультиверсе и построить палубу достойное этих грозных магов. Остановитесь нанесколько шагов впереди своего противника с Хасе, мастер обмана или раскрыть pyromantic ярость Chandra, огонь мага.Набирать новых мироходцев как злонамеренного Ob Nixilis или двух цветных маги , как Мастера Глубины, Kiora или Сархан Безумного.

Дайте волю вашей Planeswalker 
Используйте уникальные способности вашего Planeswalker походит на Flameshot Чандры , чтобы уничтожить своих врагов, или Некромантия Лилианы воскрешать мертвых. Уровень вашего Planeswalker и заклинания , чтобы уничтожить своих врагов.

ОСОБЕННОСТИ 
• Теперь с палубами из Присяга Gatewatch и Битвы за Зендикара. Наборы карт регулярно обновляется. 
• Создавайте мощные палуб и новые стратегии , чтобы победить ваших противников. 
• Опыт глубоко RPG выравнивания и сделать способности вашего Planeswalker еще более мощным. 
• корягу верхние ряды в PVP матчей, быстрые битвы и события , чтобы выиграть высшие награды. 
• Мастер каждого из пяти цветов , чтобы получить лучшие награды в PVP и конгрессного турниров.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.