Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40,000: Freeblade
Разработчик:Pixel Toys
Версия:2.3.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:25.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание Warhammer 40,000: Freeblade

"Warhammer 40K: Freeblade это игра Space Marine Годзилла Я не знал, что я хотел" - PocketTactics

"Warhammer 40,000: Freeblade позволит вам уничтожить будущее с мехов" - Polygon

ПРИНЯТЬ командует Warhammer 40,000 Имперских Рыцарей в наиболее футуристическим и визуально ошеломляющие действие игры на мобильном телефоне.

Когда молодой Imperial Knight видит их благородный дом, разрушенный скрученных силами Хаоса, они объединить свои силы с главой Темные Ангелы космодесантников как Freeblade. Опыт эпическую историю в более чем 170 одиночных миссий игроков, как вы управлять своим Freeblade в путешествие чести, искупления и мести. Проверьте свои навыки и патрулировать мир Tarnis, чтобы убить бесконечные захватчиков.

ВЗРЫВООПАСНЫ "TAP СНИМАТЬ" ДЕЙСТВИЕ 
Почувствуй мощь неостанавливаемую военной машины под рукой. Используйте пушки, ракеты и тепловые взрывы , чтобы уничтожить своих врагов и смотреть среды крошится в пыль перед вами.

СВЕРХВМЕСТИМЫЙ детализацию 3D ГРАФИКА 
Свидетелем наиболее визуально ошеломляющий шутер для вашего устройства. Опыт мира, персонажей и существ Warhammer 40,000 , как никогда раньше в потрясающей высокой детализации с использованием новейших графических эффектов.

EPIC рукопашных схватках БОИ 
разрывать врагов Империума с могучим цепным. Почувствуйте вес вашей Freeblade за каждым ходом , как они выполняют механизированные ужасах и гигантские звери с жестокими, висцеральной ударов.

FORGE, ОБНОВЛЕНИЕ И Customise 
конструкторе внешний вид вашего собственного Freeblade, кузня и оснастить мощное оружие , включая мстителя Гатлинга пушки и мелты пистолет для очистки ОРК накипь и хаоса еретиков одинаково.

Участвуйте в ежедневных событий 
бой , чтобы получить высокий балл против игроков по всему миру в новой миссии каждый день для легендарного и уникальных Снаряжение вариантов настройки; пусть другие Freeblades знают , кто лучший в мире действительно есть!

ЕЩЕ скорому пришествию ... 
Больше обновлений к игре приходят - выиграть легендарные оружие, броню и ливреи, конкурируя с другими игроками повсему миру в интенсивной многопользовательской боя.

Warhammer 40,000: Freeblade совершенно бесплатно скачать и можно играть через игру без покупки; Однако некоторые в игре предметов, функций и усовершенствований, могут быть дополнительно приобретены с использованием реальных денег. Если вы не хотите использовать эти функции, вы можете ограничить в приложение покупки в настройках устройства.

Warhammer 40,000: Freeblade © Copyright Games Workshop Limited 2016. Warhammer 40,000: Freeblade, то Warhammer 40,000: Freeblade логотип, GW, Games Workshop, Space Marine, 40K, Warhammer, Warhammer 40 000, 40 000, в "Aquila" Двуглавый орел логотип, и все связанные с ними логотипы, иллюстрации, изображения, названия, существа, расы, транспортные средства, локации, оружие, персонажи, и отличительные подобию его, либо ® или TM, и / или © Games Workshop Limited, переменно зарегистрированы по всему миру, и используется в соответствии с лицензией. Warhammer 40,000: Freeblade является продуктом программы GamesLab Уэст-Мидлендс, финансируемого Европейским фондом регионального развития, при поддержке Фонда регионального роста правительства, и во главе с Творческой Англии. Все другие торговые марки являются собственностью их владельцев. © Pixel Игрушки 2016.

Политика конфиденциальности: 
www.pixeltoys.com/privacy-policy/

Условия предоставления услуг: 
www.pixeltoys.com/terms~~number=plural

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.