Adventure Time: Masters of Ooo

Adventure Time: Masters of Ooo
Разработчик:GlobalFun Games
Версия:1.0.37
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:28.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(45mb)
Описание

Описание Время приключений: Мастера ООо

★★★★★ United Мороженое Приключения теперь доступна! ★★★★★

Удачи с игрой вдохновленной в эпизоде "Подземелье" Время приключений! Введите кристалл Dungeon и посадочный глаз на этом великом приключении!

УЗНАТЬ 
Исследуйте лабиринты темных камер , наполненных злыми существами и дьявольских ловушек! Скелеты, багбиры , и другие монстры будут преследовать вас безжалостно, и множество ловушек, как отравленные стрелы и шипами, может уничтожить вас.

ЗАБРАТЬ 
Есть много юридических оборудования на всех уровнях, что поможет вам на вашем пути. Возьмите скейтбордах, невидимость плащи и другие сумасшедшие вещи, собирая ключи, драгоценные камни и кристаллы.

Лютни 
Демонический кот, всадник ведра и другие мощные враги на их пути. Борьба против каждого из них в интенсивном миниигре, используя все удивительные ходы у вас есть!

ГАДЖЕТЫ 
Используйте крайние гаджеты , такие как ööö обувь, чтобы добраться до победы!

У вас есть навыки, чтобы найти Crystal Eye?

**********************

Важная информация: 
Вы можете скачать и играть в эту игру для бесплатно. Это приложение включает в себя возможность для взрослых , чтобыразблокировать или купить дополнительные элементы в игре с реальными деньгами , чтобы улучшить геймплей. Вы можете отключить в - приложение покупки, регулируя настройки устройства.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.