Pearl's Peril: Hidden Object

Pearl's Peril: Hidden Object
Разработчик:Wooga
Версия:2.3.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:25.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Peril жемчужины: Hidden Object

Если вы любите скрытых объектов игр и эпических приключений истории, Периль Перл будет вашим новым любимым!

Периль Pearl является потрясающе красивая игра скрытые объект, который сметает вас прочь к возрасту интриги и романтики, где вежливые выступления уступают внутренней жадности и семейных связей разорвана предательством.Подружитесь, влюбляются, и искать улики в сотни скрытых объектов сцены.

Но прислушаться один совет; никому не доверяй.

Перл Уоллес живет захватывающую жизнь наследница и светская в 1920 Нью-Йорке. То есть, пока внезапное самоубийство ее отца не погружает ее в мир интриги и тайны. Несмотря на неопровержимые доказательства обратного, Перл знает в своем сердце, что смерть ее отца не было самоубийство. Она решает остановится ни перед чем, как она стремится разгадать серию событий, приведших к его безвременной смерти, и найти скрытые злодеев, которые были действительно ответственны. Деньги, опасность и даже смерть, ни одного предмета, как Pearl работает, чтобы очистить имя Сэмюэла Уоллеса.

В качестве пилота аса и хитрого детектива, Перл летит вниз головой в вихре приключение, которое берет ее по всему миру, из глубин Африки до высоты Эйфелевой башни. Но она будет нужна ваша острый глаз, если она собирается найти доказательства, она должна подтвердить свои подозрения; что ее отец не покончил с собой вообще. Он был убит.

Путешествие с Перл в ее доме семьи на полинезийского острова Артемиды, и помочь ей найти улики и кусочкам головоломки, раскрывая правду о таинственных секретных приказов запертых в борьбе, чтобы определить, подъем и падение наций. Присоединяйтесь к нашей героине, так как она представляет скрытую историю обмана и предательства, которая включает в себя почти всех она когда-либо знала и любила. Встаньте рядом с ней, как она ищет, и находит, скрытую силу. По пути найти богатство, чтобы восстановить Artemis остров, чтобы это былую славу, а открывать верных друзей и свирепых врагов, которые проверят вас ваши пределы.

* ВЫ ЛЮБИТЕ PERIL Перла *

● ОПЫТ КРАСОТА 
Ни один другой скрытый объект приключенческая игра может соответствовать оглушение, нарисованные от руки сцены Перл. Сотни уникальных мест перенесут Вас в историческую эпоху , когда приключения пилотов , как жемчужины только начинали открывать наш мир, и экзотические и удивительные места , где доступен только для тех , с ресурсами и волей ,чтобы искать их. 

● УЗНАТЬ романтику 
эпическая сюжетные игры вы будете испытывать в течение многих лет геймплея! Это будет оставит вас со многими драматическими моментами , чтобы лелеять, и опыт снова и снова. 

● разгадке 
Удачи! Найти романтику! Получить смела! Быть в шоке! Но будьте осторожны ... в мире , где власть идет бесконтрольно и скрытые амбиции не знает границ, никогда ничего не , как это кажется.


● ПОСТРОИТЬ СВОЙ РАЙ 
Как вы путешествие через Перл захватывающие вызовы и скрытый объект игры, всегда возвращаются на остров Артемиды , чтобы восстановить и расширить - создать рай все ваши собственные.

Присоединяйтесь к более чем 40 миллионов других, когда вы играете самую красивую, самую глубокую, высочайшее качество, самый эпический скрытый объект приключенческая игра на мобильном устройстве. Приключение ждет вас, чтобы начать сегодня!

-------------------------------------------------- ------------- 
Возникли проблемы? Какие-либо предложения? Мы были бы рады получить известия от вас! Вы можете связаться с нами здесь: http://woo.ga/PPhelp 
Стать поклонником игры для самых последних историй, награды и конкурсы: 
http://www.facebook.com/pearlsperil 
Приходите к нам по адресу: // Wooga .com 
Как нам на: facebook.com/wooga 
Периль жемчужины свободно скачать и играть, но она также позволяет приобретать виртуальные предметы с реальными деньгами внутри игры. Вы можете отключить в приложении покупки в настройках устройства. 
Вам может потребоваться подключение к Интернету , чтобы играть PERIL Pearl и получить доступ к его социальные функции. Периль Pearl может также содержать рекламу. 
Условия использования: http://www.wooga.com/legal/terms-of-use/ 
Политика конфиденциальности: http://www.wooga.com/legal/privacy-policy/ 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.