Bubble Island 2: World Tour

Bubble Island 2: World Tour
Разработчик:Wooga
Версия:1.2.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:25.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Bubble Island 2: World Tour

Пузыре стрелялка с челкой, Отказов и POP! 
Узнайте , почему более 90 миллионов поклонников любят Bubble Island, убойный хит пузыря шутер! Используйте свое умение размером до идеального выстрела, и все новые физики на основе игры, создавать потрясающие цепные реакции , чтобы сделать ваши глаза поп!

От команды, которая принесла вам Алмазный Dash, Jelly Всплеск и оригинальный шлягера Island Bubble, приходит следующее поколение в пузырь шутер весело. В Bubble Island 2, все меняется - новые загадки, новые основанная на физике геймплей и невероятные цепные реакции.

Отправляйтесь в путешествие по всему земному шару с пузырь шутер героя-Рико Енот, как он делает скачок от песчаных пляжей на конкретных улицах самых известных мест в мире. Уровень за уровнем, увидеть города оживают, как вы изучите их с большим количеством сумасшедших друзей, дикие основанная на физике головоломки и даже реальных памятников ремонта.

Знакомства с прохладными друзей со всего мира, как г-н Вонг, панды из Гонконга, Виолет, пуделя из Парижа, и карманам, самых известных пеликан Сан-Франциско. Поп, поп, поп ваш путь вокруг земного шара с только звезды!

* ФИЗИКА НА ОСНОВЕ FUN! *

BIG BANG - Выберите идеальный выстрел и отправляемся невероятные цепные реакции раскачивать город! 
РИКО ВОЗВРАЩАЕТСЯ - Регистрация Рико Енот на пузырь шутер приключения по всему миру и увидеть знаменитые города оживают! 
МАСТЕРСТВА SHOT - С новой физики на основе головоломок и сотни миссий, всегда есть новый способ , чтобы соответствовать и поп 
PANDA БАСовцев - Подружитесь с броском дружественных персонажей , как вы путешествуете - включая панду - каждый со своими особыми способностями

Команда с все звезды гипсе пузыря шутер головоломке с невероятной цепи реакций!

-------------------------------------------------- ----------------------- 
Island Bubble 2: World Tour является основанная на физике пузырь шутер , который может свободно скачать и играть, но она также позволяет купить виртуальные предметы с реальными деньгами внутри игры. Вы можете отключить в приложении покупки в настройках устройства. 
Bubble Island 2: World Tour необходим доступ к Интернету , чтобы играть и получить доступ к его социальные функции.Bubble Island 2: World Tour также может содержать рекламу.

-------------------------------------------------- ----------------------- 
Условия использования: http://www.wooga.com/legal/terms-of-use/ 
Политика конфиденциальности: HTTP: //www.wooga.com/legal/privacy-policy/ 
Поддержка: https://wooga.helpshift.com/a/bubble-island-2/ 
Facebook: https://www.facebook.com/bubbleisland 
Instagram: протокол HTTPS : //www.instagram.com/bubbleisland2/ 
--------------------------------------- ---------------------------------- 
Присоединяйтесь 90 миллионов поклонников и мировое турне с новым пузырь шутер с реальным поп! Скачать на iPhone, IPad и Android уже сегодня!

 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.