Soccer Shootout

Soccer Shootout
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:0.7.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:25.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(50mb)
Описание

Описание Футбол на выбывание

Можете ли вы сделать снимок? Можете ли вы сделать спасение? Можете ли вы справиться с давлением, как стадион любителей спорта выглядит на?

Новые подлинные мультиплеер пенальти игры удар футбол выбывание ставит вас в роли футбольного кикера и отправил мяч в сетку для окончательной разборки. Наслаждайтесь живой, 3D игры с простым движением пальца. Построить команду своей мечты из трамплинов и обучать их в специальных навыков. Идите голова к голове с противниками со всего мира в свободных и неограниченных вызовов. Победить богатые награды каждую неделю! Готовы ли вы стать героем?Мир наблюдает.

РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ Мультиплеер 
Вы можете играть против своих друзей или пусть игра найдет вам соперника , чтобы увидеть , насколько хорошо вы находитесь в режиме многопользовательской игры.

Визуально ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ 
Полюбуйтесь на яркие 3D - графикой и реалистичной анимацией. Плеер Фантастическая физика игрового движка Футбол на выбывание показывает свои захватывающие цели и сохраняет в большой детализации. Наслаждайтесь медленное воспроизведение движения для тех , кто слишком быстро в первый раз.

ПОНЯТНО ГЕЙМПЛЕЙ 
Это просто обучение , чтобы забить с игры простой операции палец Флик игры. Тем не менее, живут чемпионат и кубок матчи против международных противников потребует отличную производительность для конечного вбрасывания.

Управление командой 
Как менеджер вы будете тренировать их в различных пенальти звезды тактики и навыки для широкого круга игроков специальностей. Убедитесь в том , что они готовы для еженедельных турниров лиги , чтобы выиграть награды и призы, восхождение на вершину рангов.

CUSTOMIZE ВСЁ 
Дайте вашей команде уникальный стиль с богатыми возможностями настройки , такие как сапоги, мячи, стадионы, и официально санкционированных трикотажных изделий из ведущих клубов , как Бенфика, Валенсия, и Ливерпуль!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.