Red Bull Air Race 2

Red Bull Air Race 2
Разработчик:Red Bull
Версия:1.0.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:21.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание Red Bull Air Race 2

Red Bull Air Race 2 продолжение нашумевшего воздуха гоночной игры особенности лучших пилотов мира в автоспорте конкуренции, основанной на скорости, точности и мастерства - это конечная автоспорт серия в небе

СТАТЬ МАСТЕР - КЛАСС PILOT 
Быстро прогрессируют от Challenger Pilot на мастер - класс. Конкурировать по 400+ гонок, специальных конкурсных мероприятий, и идти голова к голове с пилотов гонки в реальном Red Bull Air!


КЛАСС, РЕГИОНАЛЬНЫЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРНИРы 
гонки , чтобы выиграть в трех типах турниров и лидеров - показать свою скорость и точность навыки летающих в мире!

• Эксклюзивные региональные турниры, открыты для специально отобранных регионов. Продолжайте проверять обратно для одного в вашем районе. 
• Гонка в любое время по всему миру в виртуальных турнирах, всегда есть турнир - посмотреть , как вы сравните с другими пилотами первосортных во всем мире. 
• Класс Турниры открыты для определенного класса или модели самолета, даже игровое поле только производительность вашего полета приведет вас на подиум.


HIRE вашей команды 
одержать победу с помощью вашей настраиваемой команды! Каждый член команды обладает уникальными навыками и опытом , чтобы помочь вам летать до финиша быстрее.


CUSTOMIZE и настраивался ваш самолет 
модернизировать свой самолет в ангаре и настроить каждую часть , чтобы увеличить скорость и точность , как это соответствует вашим навыкам - вы контролируете действия. Выбирайте из более чем 30 пользовательских рабочих мест краски!


НЕВЕРОЯТНО ОКРУЖЕНИЕ 
гонки в реальном Red Bull Air Race центры по всему миру: Индианаполис, Lausitzring, Chiba, Будапешт, Ascot, Спилберг, Лас - Вегас и Абу - Даби ... Опыт установленные места гонки и потрясающие перспективы в высоком полете скорости вашего жизнь.


ПОНЯТНО ПОЛЕТА УПРАВЛЕНИЯ 
сенсорного или Tilt управления, вы решаете. Effortlessly поддерживает несколько конфигураций управления для наклона и сенсорного экрана. Ускорение, банк и тянуть вертикальные повороты , чтобы заработать место на гонке подиум Red Bull Air.


СОЗДАН ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ, изумительные по планшетный ПК или телефон 
яркой графикой и невероятной скоростью. Один универсальный игровой идеально подходит для вашего мобильного устройства. Испытайте захватывающую победу гонки Red Bull Air , где бы вы ни находились.


Red Bull Air Race 2 будет работать на следующих устройствах ...

Минимальное требование: 1 Гб оперативной памяти 
Минимальная Android OS: 5.0 или более поздняя версия 
Минимальное разрешение экрана: 800x480

Рекомендуется: 
Android - устройство , произведенное в 2014 году 
... и лучше

Если вы столкнулись с какой-либо вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу http://www.redbull.com/en/games/stories/1331683785420/red-bull-air-race-%E2%80%93-the-game-contact-form

Загрузив это приложение , которое вы принимаете наши условия и политику конфиденциальности. Принимая нашу политику конфиденциальности, вы даете согласие на обработку и передачу вашей личной информации , как этоизложено в нашей политике: 
http://www.redbull.com/en/games/stories/1331700580535/red-bull-air-race- заместитель игра-термины и-условия

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.