Racing Rivals

Racing Rivals
Разработчик:Glu
Версия:6.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:14.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание Racing Rivals

ЖИВЫЕ оппонентам. Реальная конкуренция. 
Правда в режиме реального времени гоночный у вас под рукой. Racing Rivals позволяет вам бросить вызов или быть оспорена живыми соперниками в игровых холлах с особенностью гонки повторы и живой чат.

ВЫСОКИЕ СТАВКИ -ставки 
Назад ваши ставки со знанием дела, если вы не готовы потерять наличные деньги - или ваш автомобиль! Ставки высоки ,и риск является реальным. Ты справишься с этим?

Еженедельные события! 
Есть ли у вашей команды , что это берет , чтобы доминировать над разборок? Гонка в еженедельных соревнованиях контролировать города, заработать драгоценные камни и бонусы для вашей команды! Эксклюзивные Призы означает автомобили никто не может купить, завернутые в ливрее никто не видел.

ОФИЦИАЛЬНО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ 
Racing Rivals представляет огромную коллекцию лицензированных автомобилей , начиная от мелодий и экзотики до классической американской мышцы. Популярные бренды включают McLaren, Subaru, Dodge, Mitsubishi, Ford, РБГ, Scion, BMW, Acura и SRT с больше на пути!

TUNE, ОБНОВЛЕНИЕ & CUSTOMIZE
 
Найти оптимальную настройку для вашего автомобиля с частями сотни производительности в тысячах комбинаций - все ,от воздушных фильтров для коленчатых будет влиять на производительность вашего автомобиля. Свою игру, добавив NOS, нагнетатель или турбо, пользовательские диски из крупнейших игроков , как Volk Racing, Pacer и ССР, а также реальных шин от Nitto!

Лидирующий, захватывающий геймплей таблетки!

ВАЖНО: Racing Rivals требуется подключение к Интернету, чтобы играть, Android 2.3.3 или выше и 512 Мб оперативной памяти (Android 4.x, 1 Гб оперативной памяти рекомендуется)

Найти нас на Facebook: http://bit.ly/RacingRivalsFans
 
Найди нас на Twitter: http://bit.ly/RacingRivalsTweets

Вопросы или предложения? Посетите наши форумы: http://bit.ly/RacingRivalsForums

Условия предоставления услуг: http://www.glu.com/terms 
Политика конфиденциальности: http://www.glu.com/privacy

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.