Ingress

Ingress
Разработчик:Niantic, Inc.
Версия:1.110.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:29.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(42mb)
Описание

Описание Ingress

✮ Обладатель Гран-при фестиваля 2015 японской Media Arts

Ingress преобразовывает реальный мир в ландшафт для глобальной игры тайны, интриги и конкуренции.

Наше будущее находится под угрозой. Вы должны выбрать сторону.

Таинственная энергия была обнаружена группой ученых в Европе. Происхождение и назначение этой силы неизвестна, но некоторые исследователи полагают, что это оказывает влияние на то, как мы думаем. Мы должны контролировать его или оно будет контролировать нас.

"Просвещенная" стремятся охватить власть, что эта энергия может одарить нас. "Сопротивление" борьба защищать, и защищать то, что осталось от нашего человечества.

Установить Ingress и превратить ваш мир.

Мир Игра 
Move через реальный мир с помощью Android устройства и приложение Ingress , чтобы обнаружить и источники отводом этой таинственной энергии. Приобретать объекты , чтобы помочь в ваших поисках, развернуть технологию , чтобы захватить территорию, и союзник с другими игроками , чтобы продвигать дело Просветленного или сопротивления.

Стратегия 
Борьба разыгрывается на глобальном уровне . Отслеживать прогресс игроков по всему миру, планировать свои дальнейшие шаги, и общаться с другими людьми с использованием карты разведки.

Что такое Проект Niantic? 
Является ли это просто игра? Следственного комитета (http://www.google.com/+NianticProject) заполнены загадочные ключи и секретные коды ждет. История развивается каждый день. Мощные секреты и игра технологий там , чтобы быть разблокированы.

Форма Альянсы 
Борьба , чтобы спасти планету охватывает весь мир. Группы людей , действующих вместе , могут быть более эффективными , чем лиц , действующих в одиночку. Сотрудничество в сфере микрорайонов, городов и стран , будут необходимы для достижения окончательной победы.

Примечание: Ingress использует разрешение приложения "Read_Contacts", чтобы сделать его проще пригласить своих друзей присоединиться к вам в вашей миссии, чтобы спасти мир. Приложение не будет ни с кем связаться без вашего явного действия рекрутировать конкретного друга.

Присоединяйтесь к расследованию 
G +: http://www.google.com/+Ingress 
Twitter: http://www.twitter.com/Ingress 
Facebook: http://www.facebook.com/Ingress 
Справочный центр: https: // ingresshelp.zendesk.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.