FIFA Mobile Soccer

FIFA Mobile Soccer
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:3.1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:01.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(65mb)
Описание

Описание FIFA Soccer Mobile

После того, как FIFA 15, FIFA 16 и FIFA 17, EA Sports разработали новый Soccer FIFA Mobile игра-футбол.Вы можете создавать и управлять своей футбольной команды и работать все на мобильном телефоне, потому что FIFA Soccer Mobile специально разработан для мобильных устройств.В режиме атаки, вызов другим.В лиге, играть с друзьями.В то же время, получить каждый день последнее содержание и попробовать совершенно новый подход к патрульной здания.

Хэллоуин особенное.

Если вы также нравится играть вFIFA Soccer Mobile, хорошая новость заключается в том,что игра теперь официально работает его команда клекотаХэллоуинпрограмму.Вы можете заработать Trick и лечить лексем при заполнении Scream Team События впрямом, найти Хеллоуина Игроки предметов, а затем полный планы ,чтобы разблокировать специальное издание пункт Master Elite Player.Просто ждать ,пока новая версия ,чтобы прибыть.

Особенности.

1.Быстрый, развлечения и доступно

Игровой процесс полностью повторно представить в творческомрежиме атаки.Быстрый, захватывающие, -пошаговая матчи будет у вас играть только атакующие шансы вашей команды на каждую половину, прежде чем передать игру своему противнику сделать то же самое.

2.Расскажите историю мирового футбола

Если это происходит в реальном мире, вы ,вероятно ,чтобы испытать его в FIFA Mobile.Текущие событияпоставить новый и свежий контент ежедневно наоснове историй и матчей происходит повсему земному шару.Быстрые, веселые мини-игры вознаградит вас тематические токенов ,чтобы выкупить для свободных игроков и пакетов.

3.присоединиться к команде, покорять мир

Никто не может выиграть водиночку.Затемприсоединиться ккоманденеобходимо.Присоединиться ккоманде своих друзей или других людей повсему миру.Конкурировать за бахвальство права в межгосударственных отношенияхлиги чемпионатов, полных достижений кооператива лиги, или взять свои навыки и играть против других лиг повсему миру.Поднимитесь лидеров и доказать , чтовы можете завоевать мир футбола.

4.Ваш Ultimate Team Расширяет

Новый подход к построению вашей команды позволяет создать больший и более глубокий клуб, предлагает упрощенный метод для повышения ваших игроков и дает вам лучший опыт управления, который находится на поле.Оставайтесь с нами на протяжении всего сезона, чтобы найти уникальные и захватывающие способы, чтобы сделать ваш клуб лучше.

5.Непревзойденная Подлинность

Обладая более чем 30 лиг, 650 команд и 17000 игроков, FIFA Mobile является самым подлинный опыт футбол доступны на ходу.Играть со всеми вашими любимыми звездами и погрузиться в мир футбола!

Вопросы-Ответы

1.Является лиигра вавтономном режиме?

Игра требует подключение к Интернету возможно за дополнительную плату сети.

2.Могут лидети играть в этуигру?

Игра содержит прямые ссылки на Интернет и сайты социальных сетей, предназначенных.Она подходит для аудитории старше 13. Родители должны заметить это.

 

 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.