Head Soccer La Liga 2017

Head Soccer La Liga 2017
Разработчик:Liga de Fútbol Profesional
Версия:3.0.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:02.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(77mb)
Описание

Описание Глава Футбольной Ла Лиги 2017 года

ГОЛОВА ФУТБОЛ Ла Лиги является официальная игра для испанской лиги футбол для 2016-2017 сезона! Выберите ваш любимый футболист среди официальных Ла Лиги эскадронов, раскрыть свои мощные выстрелы и принять ваш футбольный клуб на вершину мирового рейтинга! Оценка тысяч голов, используя большую голову вашего футболиста и стать конечной чемпионом и героем команды вашей мечты!

Скачать сейчас бесплатно и наслаждаться игрой в футбол со всеми футбольных клубов и суперзвезд из Ла Лиги!

Начало как новичок и уровень вверх через все категории: новобранец, профессиональный, чемпион, все-звезды ... и, наконец, достичь вершины мира и стать футбольной легендой. Impress ФИФА и болельщиков, забив невероятные цели в лучших официальных футбольных стадионов: Бернабеу, Camp Nou, Кальдерон, Месталья, Сан-Мамес, Риазор, La Rosaleda ... Ваш любимый футбольный клуб? Выберите футбольную команду из лиги мечты и играть как мини-футболист, с качающейся головой. Вратари, защитники, полузащитники, нападающие ... только Head Футбол Ла Лига имеет все +2017 официальные футболисты из Ла Лиги!

Присоединяйтесь к миллионам игроков в этой захватывающей футбольной игры и наслаждаться игрой со всеми вашими любимыми футболистами: Криштиану Роналду, Месси, Aduriz, Неймар, Фернандо Торрес, Орельяна ... Теперь вам просто нужно выбрать большой головой футболист, выйти на поле , показать свое мастерство и выиграть турниры!

Только лучшие игроки могут взять на себя эту задачу! Показать свои навыки мяч и бить каждый раунд, как если бы это был финал! Постарайтесь, чтобы выжить в самых удивительных футбольных матчей прыжки так высоко, как вы можете, бить сильнее и спринте быстрее всех своих конкурентов. Оценка удивительные цели в каждом столкновении и выиграть все кубки, лиг и турниров, чтобы быть героем ваших поклонников ищут.

Будьте осторожны, чтобы не пренебрегать своей цели, потому что вы должны защищать его от противника выстрелов и атаки мудро, чтобы победить их и стать новым звездой футбола испанской профессиональной футбольной лиги. Готовы ли вы преодолеть сложные Sudden Death?

Как вы думаете, у вас есть то, что нужно, чтобы стать чемпионом? Скачать Head Футбол Ла Лига сейчас!

== Особенности игры ==

Эксклюзивность ИЗ Ла Лига 
Играть в футбол в реальных стадионов со всеми своими идолами. Единственная игра в футбол с оригинальными клубами и отрядами из испанской лиги футбол для 2016-2017 сезона!

ПОЕЗД И УЛУЧШЕНИЯ 
Развивайте футболистов и их навыки: Скорость , чтобы быстро перемещаться по полю, SHOT , чтобы сделать его остановить, прыгать прыгать выше в каждой атаке и обороне, СПРИНТ обогнать своих соперников, POWER UP , чтобы сократить время между специальными кадрами ... Уровень вверх и быть окончательным счетом герой!

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ SHOTS 
Поражение всех противников , используя шокирующие специальные удары: Dragon Ball, Orange Machine, падающая звезда ... И многое другое! Каждый с ошеломляющим световыми и звуковыми эффектами! Окончательный экстремальный футбол!

СПОСОБЫ ИГРЫ 
Попробуйте CUP, где чемпионы запоминаются! Спуститесь в истории через все раундов и наслаждаться игрой в финале Кубка! 
Начните товарищеский матч и играть в футбол против любого клуба вы хотите! 
Последовательность является ключом к успеху в Лиге! Вы должны столкнуться все команды и набирать очки матч на матч , чтобы попал в верхней к концу сезона. 
Сколько раундов вы могли бы выжить в режиме выживания? 
Сделать свой собственный огромный голова футболиста с удивительной РЕДАКТОРА!

Удар друзьями 
Синхронизировать ваш прогресс с помощью Google Play Игры и Facebook, преодолеть своих друзей и поделиться своими достижениями: Сколько голов вы могли забить? Не могли бы вы выиграть матч не используя специальный выстрел? Вы идеальное сочетание вратаря и нападающего?

Даже Луиш Фигу имеет удовольствие, играя Head Футбол Ла Лига, проверить это: http://laliga.es/en/video/sportel-visita

Играть в Лиге Мечты, играть в футбол Head Ла Лиги 2017 года!

Приходите к нам по адресу: 
http://laliga.es 
http://laliga.es/apps/head-soccer 
https://facebook.com/LaLiga 
http://facebook.com/headsoccerlaliga 
http://twitter.com/ Ла Лига 
https://instagram.com/laliga

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.