SimCity BuildIt

SimCity BuildIt
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:1.15.29.51318
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:30.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание SimCity BuildIt

ДОБРО МЭР! Создайте свой собственный красивый, шумный город, где ваши граждане будут процветать. Чем больше и сложнее ваш город, тем больше нуждается в вашей граждане, и это до вас, чтобы держать их счастливыми. Это все новые игры SimCity - пародирующая для мобильных устройств!

Это приложение предлагает в приложение покупок. Вы можете отключить в приложение покупок с помощью настройки устройства.

ПОСТРОИТЬ СВОЙ ГОРОД 
С бесчисленными зданиями и яркими, 3D качественной графикой, это самый реалистичный город строитель на мобильном телефоне. Место здания стратегически держать налоги течет и ваш город растет. Pinch, масштабирование и поворот на 360 градусов , как управлять и расширить свой город на ходу - как онлайн , так и в автономном режиме.

Bring Your ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ 
Создать ресурсы и создать свой горизонт. Тогда торговать ресурсами с друзьями и другими городами. Полные заказы лодки и корабль грузы из вашего аэропорта. Постройте кварталы Токио стиле и разблокировать эксклюзивные достопримечательности , как Статуя Свободы и Триумфальной арки. Развернуть вдоль пляжа с гаванью, аквапарке, и многое другое. Даже раскрыть природные и не столь стихийных бедствий, как НЛО!

СОХРАНИТЬ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГРАЖДАНЕ 
решать реальные жизненные проблемы , как движения, пожары и загрязнение окружающей среды. Предоставление услуг , таких как электростанции и полицейских департаментов , чтобы удовлетворить потребности своих граждан, и повысить население парков и образования. Продолжайте движение движущихся с великими бульварами и трамваях. Комплексные проблемы весело формировать ваше общество.

КОНКУРИРОВАТЬ ЗАРАБОТАТЬ НАГРАДЫ 
взять на других игроков по всему миру в Конкурсе Мэров! Заранее через Лиг и сделать свой путь к вершине. Заполните новые задачи каждую неделю, и подняться на ранги весь путь к Мегалополис Elite League. 
--- 
Соглашение о пользовании: terms.ea.com 
Посетите https://help.ea.com/ для помощи или запросов.

Важная Информация для потребителя: Требуется принятие политики Cookie Конфиденциальность ЕА & и Пользовательское соглашение. 
; содержит рекламу EA и ее партнеров; собирает данные с помощью технологии третьей стороной аналитики (см конфиденциальности и Cookie политики для более подробной информации); содержит прямые ссылки на Интернет и сайты социальных сетей , предназначенных для аудитории старше 13 лет ; EA может уйти в отставку через Интернет функций и услуг после уведомления за 30 дней размещены на www.ea.com/1/service-updates~~pobj

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.