Tom & Jerry: Mouse Maze FREE

Tom & Jerry: Mouse Maze FREE
Разработчик:GlobalFun Games
Версия:1.1.53
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:05.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(39mb)
Описание

Описание Tom & Jerry: Mouse Maze FREE

***** Еще больше уровней добавил! *****

Сыр везде и Джерри находится на миссии, чтобы получить все это! Но он должен быть осторожным, как Том на рыскать.Помощь Джерри гонки через весело упакованы уровней сбора сыр, избегая при этом Том в этой классической игре в кошки-мышки. Используйте бонусы и предметы повседневного домашнего обихода, чтобы остаться один шаг вперед.Всегда следите за Тома и его друзей, как они будут горячими на хвосте!

************* 
★ 110 уровней сыра заполнены весело! 
★ Избегайте Тома, его друзей и все головоломные ловушки они установлены. 
★ Использование транспортных тоннелей, волшебные шляпы, вазы и другие предметы , чтобы держать вас , чтобы держать вас безопасным. 
*************

Эта игра доступна на следующих языках: английский, французский, итальянский, испанский, бразильский португальский и русский языки.

Если у вас возникли какие - либо проблемы с этим приложением, не стесняйтесь связаться с нами по адресуms@globalfun.com. Расскажите нам о проблемах , вы впадающих, а также то , что устройство и версия ОС вы используете.

Это приложение включает в себя возможность для взрослых, чтобы разблокировать или купить дополнительные элементы в игре с реальными деньгами, чтобы улучшить игру, за $ 0,99 USD (или эквивалент суммы в соответствующей региональной валюты). Вы можете отключить в приложении покупки, регулируя настройки устройства.

Это приложение может содержать объявления, которые показывают другие продукты, услуги, шоу или предложения от Cartoon Network и наших партнеров.

TM & © 2016 Тернер Развлечения Ко Том и Джерри и все связанные с ним символы и элементы являются товарными знаками и © 2016 Тернер Entertainment Co.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.