Football Master - Chain Eleven

Football Master - Chain Eleven
Разработчик:GALA Sports Technology Ltd.
Версия:2.8.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:01.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(57mb)
Описание

Описание Football Master - Сеть Одиннадцать

Присоединяйтесь к самой большой растущей мобильной футбольной общественности. Выпустить свои футбольные навыки, чтобы постоянно меняется и развивается формат красивой игры.

ФУТБОЛЬНЫЙ MASTER является самым инновационным, интригующим и интенсивный футбол онлайн игры управления.Создать свой вундеркинд в качестве легендарного футбольного менеджера, строя свой личный клуб с нуля до чемпиона мирового класса по развитию посредством скаутинга, обучения, Build Up и участие в захватывающих реальном времени турниров и мировых лиг.

Скачать и играть бесплатно в этом году ведущий футбольный менеджер, созданный специально для мобильных устройств. В настоящее время живет в футбол в любое время и в любом месте!

СОН, ПОЕЗД, СТАТЬ:

• Официально Лицензия: С официальными лицензиями от футбола пионерской FIFPro, наряду с премьер-клубов в Европе, теперь вы можете подписать популярные забастовщиков, вингеров, полный спины и вратарей. Одна команда ... Одна мечта !!

• Тысячи спортсменов: 
Разведчик, развивать, торговли и играть с вашим подобранный ЛУЧШИЙ XI, выбранный из тысяч вариантов.Зарегистрироваться ... Поезд ... Win ... REPEAT !!

• Потрясающая 3D Матчи: 
Свидетель ваш первый XI в действии в пленительный 360 градусов 3D атмосферу стадиона. В прямом эфире полную футбольную мечту !!

• Официальный клуб знаков и последнего набора команды: 
Вы можете приобрести официальный клуб Marks для персонализации свой собственный клуб, наряду с возможностью одеть весь свой отряд в последних официальных 2016-17 Kits. Платье для убийства !!

• Захватывающие и конкурентные Лиги: 
Приведите свою команду в различных глобальных игровых режимов , включая Суперлиги, мастер - лиги, чемпионат Европы, и суперклуб вызовы. All Out ... Все игры ... All Season !!

• мирового класса AI Производительность: 
Весь футбол действие усиливается ведущие и мощный AI игровой движок обещает безупречные навыки, захватывающие цели и самые реалистичные проходы, кресты, и ведет мяч снасти. Безупречный Геймплей ... Каждый раз .. Каждый раз !!

• Вызов Global Football Masters: 
Вы можете бросить вызов другим менеджерам со всего мира и выиграть интересные награды. Для того, чтобы стать лучшими ... бить остальной !!

ПОДДЕРЖКА:

Для того, чтобы получить последние новости и обновления игры:

LIKE США: facebook.com/FootballMasterChain11~~HEAD=pobj 
ПОСЛЕДУЮЩИЕ США: twitter.com/FMChain11 
Свяжитесь с нами: в игре, перейдя в меню Настройки -> Часто задаваемые вопросы

© GALA Sports Technology Ltd. и Mobcast Inc.

Использование изображений и имена футболистов в этой игре по лицензии FIFPro коммерческих предприятий BV. FIFPro является зарегистрированной торговой маркой компании FIFPro коммерческих предприятий BV.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.