Perfect Kick

Perfect Kick
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:2.1.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:01.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(79mb)
Описание

Описание Идеальный Кик

Лучшее 2015 игра Идеальный удар Google игра является первым в мире в режиме реального времени многопользовательский штрафного удара футбольный матч! Управление всеми выбывание матчи с движением одного пальца. Как кикера и отправил мяч в сетку, проведите пальцем, чтобы сделать эффектные цели и экономит! Играть бесплатно в неограниченных вызовов чемпионов против оппонентов со всего мира жить. Заработать богатые награды каждую неделю.

PK в настоящее время празднует новый футбольный сезон и еврокубков с добавлением Официальный Бенфика FC майках и значках в игру магазине. Попробуйте спортивной игре заняла первое место в 36 странах и топ-5 в еще 87 странах, в общей сложности 13 миллионов + загрузки!

RICH Опыт игры 
Go голова к голове с друзьями и игроками со всего мира в 3 -х режимах игры: Лиги Чемпионов, Super Star Challenge, и классический турнир (глобальный график рейтинга включен). Brilliant 3D графика воплотить в жизнь на стадион, болельщики, и футбольные звезды совершенно захватывающий опыт декораций и игры энергии. Расширенный игровой физики движок игры дает вам самый высокий уровень контроля за точностью определить , когда вы идете , чтобы забить.

СТРОИТЬ слаженная команда 
сделать мечты вашей команды сбываются. Ведите свой клуб героев в финал и подняться на вершину рангов с обучением и специальных предметов, повышающих ловкость и силу игроков. Платье , чтобы произвести впечатление для разборок с оппонентами, усиливая глубокое разнообразие вариантов настройки , включая пользовательские формы, обувь, перчатки и выражения лица.

MEDIA похвалить 
отличная атмосфера футбольный бой, яркие цвета и прекрасные анимации спортсменов в комплекте с реалистичной физикой и поведением. 
--android4gamers.com

Идеальный удар! ставит игроков в незавидной роли ногами в серии пенальти. Вам нужно, чтобы сильно ударить экран в только правильном направлении к кривой, чип, и согните мяч

в ворота. 
--androidguys.com

Отличный одиннадцатиметровый удар геймплей и многопользовательской игры выстрел. 
--appszoom.com

Вентиляторы Страница: www.facebook.com/Gamegou

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.