War Inc. - Modern World Combat

War Inc. - Modern World Combat
Разработчик:Tango
Версия:1.871
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:01.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание War Inc. - Современный мир Combat

Команда свою армию к победе в игре эпической MMO RTS Modern Combat - War Inc.!

Год 2085. В результате мировой войны 3, ведущие правительства рассыпались перед лицом уничтожения и новая власть стала известна только как War Corp. Строить мощные башни, сформировать развитую армию и победить ваших врагов в интенсивных бои против изгоев командиров и тысячи врагов онлайн в мире войной земли на драгоценные ресурсы и слава !!!

War Inc. является современная военная стратегия игры с потрясающе подробный боевой системы, захватывающий геймплей боя, интеллектуальных единиц, и в глубине стратегии, которая будет держать вас в планировании, играя, и перехитрить своих противников на каждом шагу. Исполняйте свой долг в современном мире и бороться ваших врагов.Эта современная военная игра позволяет тренировать свою армию, чтобы подготовиться к многопользовательской RTS бой в любое время. Прокат мощных Командиров, построить армию быстро развивающийся морской пехоты и снайперы, или тяжелых мехов, Баки скорпион, и ходунки, чтобы уменьшить базу вашего противника в руины!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 
У вас есть то , что нужно , чтобы завоевать и командовать War Corp и подняться к славе?

***ФУНКЦИИ***

►AMAZING ГЕЙМПЛЕЙ

Наиболее полная игра военная битва на мобильный! Развертывание ядерных ракет, чтобы уничтожить врага, послать в беспилотный удары по ковру бомбить базу, использовать роботов точность сноса сломать оборону, и отправить в тяжелой артиллерии для вашей конечной земли нападение!

►DEADLY АЛЬЯНС

Кузница мощные альянсы с другими командирами и объединиться в глобальном стремлении к доминированию. Доля единиц, поможет ускорить производство, и EPIC вести войны против вражеских альянсов, чтобы подняться в ряды и выиграть драгоценное слияние!

►POWERFUL КОМАНДИРЫ

Прокат и собирать самые мощные командные карты во вселенной War Inc. и раскрыть истинное разрушение на всех, кто выступает против вашей мощи! Лучи смерти, агенты экс-КГБ, супер секретное оружие HAARP, скрытность и щит генераторы, и многое другое всего лишь прикосновением, ожидая вашей команды!

►DEEP ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ

Повышать свою базу на регулярной основе через подробные и тщательные обновления на всех уровнях! Превратите свой командный центр в нерушимую крепость, уровень вашего Chain Gun в смертельную машину, разблокировать мощные исследований и обновлений программного обеспечения, а также повысить ваши стены, чтобы сделать вашу базу неприступной!

►MASSIVELY МУЛЬТИПЛЕЕР

Битва против врагов со всего мира! Присоединяйтесь к миллионам игроков онлайн в бою, чтобы претендовать на вашу долю в корпорации войны Rankings, складываю ресурсы от вражеских командиров, сформировать дружественные союзы, и объединиться в своем стремлении к мировому господству!

►GRIPPING однопользовательской кампании

Битва через сотни миссий, предоставленных вам корпорацией войны против Восстания, поскольку Вы заканчиваете контракты, приносят повстанцам справедливости и раскрыть темную правду позади войны Corp, как кампания разворачивается!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Исполняйте свой долг в современном мире и бороться против войны Corp! Скачать War Inc. - Modern World Combat бесплатно сегодня и посмотреть, если у вас есть то, что нужно, чтобы командовать военный союз к победе!

Примечание: Подключение к сети требуется для воспроизведения

Если у вас есть какие-либо проблемы, предложения, или просто хотел бы напишите нам, пожалуйста, посетите: support.tango.me

Это приложение издается танго и использование этого приложения регулируется Условиями Tango в использования. Это приложение разработано и управляется MindStorm Studios. Для политики Cookie невмешательства в личную жизнь и, пожалуйста, посетите http://www.mindstormstudios.com/privacy.html.

Для получения дополнительной информации о других играх, которые предлагает танго, посетите нас по адресу: http://www.tango.me/games.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.