Pirate Kings

Pirate Kings
Разработчик:Jelly Button Games
Версия:2.7.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:07.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(52mb)
Описание

Описание пиратских королей

Присоединяйтесь к своим друзьям Facebook & миллионы других пиратов из 7 морей в лучшей игре онлайн Пираты: Пиратские Kings! Развивайте свой остров и сделать его раем, что пират вашего качества заслуживает!

Крутите колесо рулетки, чтобы выиграть наличные деньги, стрелять снаряды, украсть золото и защитить свой остров от конкурирующих пиратов, Argh! Пират, присоединиться к веселью приключение и стать новым королем онлайновых многопользовательских пиратских игр!

Миллионы пиратов & островитян играть весело многопользовательские игры в пиратский Kings игры каждый день - Спин прочь!

Крутить рулетку и выиграть призы. 
Существует только одна вещь , которую пират любит больше , чем хороший многопользовательский бой вблизи островов и морей: золото! Крутить рулетку онлайн и выиграть бесплатные монеты - настоящий пират никогда не может иметь достаточно денег! Более того , если вы действительно повезло, стрелять и атаки пушечные ядра острова других пиратов и грабить их запрещенные сокровища и наличные деньги. Йо - хо - хо и бутылка рома!

Строительные и растут ваши острова. 
После того, как вы собрали достаточно денег и иметь надлежащий остров, начните пиратское приключение и исследовать дополнительные острова! Строить замки, поставить статую, украсить, и развить свой собственный корабль , как вы играть в эту онлайн многопользовательскую игру с друзьями или случайными людьми! Пират, ваш остров не игра, это ваш рай, защищать ее, или она будет украдена и уничтожена!

Присоединяйтесь к mateys! 
Ваши друзья Facebook ждут в Интернете , чтобы соответствовать боевые навыки ваших пиратов - попасть на борт этой онлайн - игре многопользовательский и присоединиться к своим собратьям островитян! Крутить рулетку и играть игру с друзьями на Facebook или случайных игроков по всему миру, грабить их сокровища, нападение и украсть их золото и защитить свое сокровище от их атак. Пираты любят быть конкурентоспособными!

Дополнительные Могучие Особенности игры :
★ Битва ваших друзей - стрелять снаряды и нападения, грабить и воровать золото, защищать свой остров! 
★ Спин суточную бонус каждый день и бесплатно получаете БОНУС COINS 
★ Месть - атаковать других пиратов , которые грабят ваше драгоценное сокровище 
★ Играйте с друзьями! 
★ Используйте свое золото , чтобы выровнять и построить десятки новых островов

Стать пиратского Теперь Кинг! Это бесплатно к игре, но вы можете приобрести дополнительные элементы в игре с реальными деньгами. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста , отключите в приложение покупки в настройках устройства. 
Любые предложения или новые идеи? Каких - либо проблем? Мы любим наших игроков! Вы можете связаться с нашей поддержкой из игры! 
Пират, ваши острова и друзья ждут!

Стать фанатом Facebook: http://bit.ly/Facebook_PK 
Следуйте за нами на Instagram: http://bit.ly/PKInsta

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.