Transformers: Earth Wars Beta

Transformers: Earth Wars Beta
Разработчик:Backflip Studios, Inc.
Версия:1.34.0.15151
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:08.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(63mb)
Описание

Описание Трансформеры: Earth Wars Beta

Судьба Земли находится в ваших руках. На чьей стороне вы?

Соберите команду конечной легендарных Трансформеров robots- включая Оптимус Прайм, Мегатрон, шмелей, Grimlock, Soundwave, Starscream & многое другое. Будете ли вы объединить свои силы с десептиконов или союзником с автоботов?Выбери свою сторону! Сборка неприступную базы. Вести войну против противоположной фракции, победив других игроков и налеты свои базы для ENERGON запасов. Построить телемоста, чтобы вызвать подкрепление из Cybertron.Развертывание Starscream для воздушных ударов, чтобы уничтожить лазерные пушки, прорвать оборону с тарана Optimus Prime, или отремонтировать вашу команду с целительной способностью автоботов Ratchet.

Судьба Земли находится в ваших руках.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

● Битва , как десептиконов или автоботов 
● Соберите ваши любимые Трансформеры символы 
● Построить и обновить базу защиты 
● атаки против противника фракции 
● Алли и общаться с другими игроками 
● Борьба с реальными людьми по всему миру 
● Переключение между ботами и автомобиль форма 
● Телепорт новых ботов от Cybertron 
● решить судьбу планеты Земля!

Мегатрон и его штурмовая команда десептиконов напали на Землю, опустошив природные ресурсы планеты для синтеза Энергон, предпочтительным топливом гонки трансформаторов. Оптимус Прайм направил тактическую команду автоботов на Землю, в надежде, чтобы противостоять угрозе десептиконов. Битва за Землю началась. На чьей стороне вы?

Трансформаторы: Earth Wars.

Посадочная дистанция!

Обратите внимание, что Трансформеры: Earth Wars можно скачать бесплатно и играть, однако, некоторые элементы игры также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, отключите в приложение покупки. Эта игра требует подключения к сети, чтобы играть.

______________________________

Трансформаторы: Earth Wars приходит к вам Backflip Studios, Space Ape Игры и Hasbro, Inc. Поиск Play Маркет "для Backflip Studios", чтобы увидеть все наши игры.

Трансформаторы и его логотип являются торговыми марками компании Hasbro и используются с разрешения. © 2015 Hasbro. Все права защищены.

Спасибо за игру!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.