FIFA 17 Companion

FIFA 17 Companion
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:17.0.1.164399
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:07.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание FIFA 17 Companion

Теперь FIFA 17 болельщики могут начать свою карьеру с низов на вершину премьер-лиги или вести любимый клуб на корону Лиги чемпионов.

 

С FIFA 17 Companion, вы можете оставаться на связи с миром FIFA 17. Это полная Innovated так, как игроки думают, и двигаться, физически взаимодействовать с противниками, а также выполнять в атаке ставит вас в полный контроль над каждый момент на поле.

Благодаря полное управление вашим футбольной Ultimate Team (FUT) 17 клуба, вы можете подготовить команду к следующей большой матч, ставка на эту последнюю минуту передачи, а также найти новые интересные игроки и предметы в пакетах с использованием монет и FIFA Points.

Платформы и устройства

FIFA 17 спутник работает с PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3 версии полной версии игры, соединяя через свой аккаунт EA.Он работает с Android телефонов и планшетов под управлением 4.1 или более поздней версии.

Режимы

Он имеет режимы сезона, режимы менеджера, режимы карьеры, и так далее, и далее.Режим FIFA Ultimate Team, сочетание управления франшизы и "фантазии" спорт с полнометражных матчей, разработан таким образом, чтобы игроки могли столкнуть их тимбилдинга навыки против онлайн противников во всем мире.

 

черты

1. Состав зданий Проблемы

Это совершенно новый режим, обмена игроков из клуба путем создания уникальных эскадронов и удовлетворения требований вызов.После того, как ваша команда будет завершена, представить его обменять игроков для захватывающих наград, таких как различные SBC игроков, пакеты, монеты и многое другое.Проверьте часто для новых вызовов и наград.Полные полные проблемы на Companion App и утверждают свои награды сразу же, или планировать свой отряд на мобильном телефоне и закончить его на консоли позже!

2. Трансферный рынок
Никогда не пропустите важной передачи и следить за рыночной активности.Transfer Market позволяет выводить элементы из вашего клуба и ставка на новых игроков, расходных материалов, и все , чтонужно ,чтобы построить свой Ultimate Team!

3. Состав и руководство клуба
Подготовка к следующей большой матч ,находясь вдали от вашей консоли.Управление формациях, игроки, менеджеры, и расходные материалы.

4. Храните
Построить свой клуб с пакетами ,которые можно приобрести вместе с монетами или FIFA Points.FIFA 17 Companion App гарантирует , чтовы никогда не пропустите специальный пакет предложения или молнии раунд.

Как приступить кработе:
• Вход в FIFA 17 на консоли или ПК
• Переход в режим FIFA Ultimate Team и создать свой FUT Club
• Создать вопрос FUT безопасности и ответы на консоли или ПК
• Вход в учетную запись EA от ФИФА 17 Companion App на совместимое мобильное устройство

Языки

Это приложение доступно на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, голландском, и бразильский Portuguese.3

Вопросы-Ответы

1. В чем разница между FIFA 17 Mobile и FIFA 17 Companion App?

FIFA 17 Mobile позволяет на самом деле играть в FIFA 17 без использования консоли.В противоположность этому, FIFA 17 Companion App, где вы можете получить доступ к некоторым аспектам FIFA Ultimate Team, которые в противном случае можно получить непосредственно на вашей консоли.FIFA 17 Mobile имеет совершенно отдельный рынок и рекламные материалы, которые консоли.Поэтому большинство пользователей играть с их консоли и управлять ими с телефона.

 

2.Могу лия добавить своих друзей через FIFA 17 Companion App?

Вам нужно добавить своих друзей с помощью консоли или ПК в первую очередь.

3.Сколько FIFA 17 Companion App стоимость?

Приложение является бесплатным.Тем не менее, открытие Fut пакеты через приложение будет стоить вам FIFA очки или монеты.

4. Уменя есть несколько клубов FUT, как мне переключаться между ними?

Приложение компаньон будет использовать ваш последний используемый FIFA персону по умолчанию.Чтобы переключиться на другой персоне:

1).На главном экране, коснитесь меню Настройки.

2). Тап Persona Selector.

Важная Информация для потребителя:

1. Требуется постоянное подключение к Интернету (сети может взиматься дополнительная плата);

2. Требуется принятие Cookie Политика, TOS и EULA конфиденциальности и ЕА;

3. сбор данных с помощью технологии третьей стороной аналитики (см конфиденциальности и Cookie политики для более подробной информации) и требует FIFA 17 для Xbox One, PlayStation 4, PC, PlayStation 3 или Xbox 360 и учетной записи EA, чтобы играть.

4. Должно быть 13 или старше, чтобы получить учетную запись EA.


Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.