Ninja Turtles: Legends

Ninja Turtles: Legends
Разработчик:Ludia Inc.
Версия:1.6.16
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:07.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Ninja Turtles: Легенды

Bros против недругов!

На каждом шагу, то Teenage Mutant Ninja Turtles сорвали планы Kraang Прайма терраформировать Землю в Dimension X. Что такое зло сюзерену делать? Hatch гнусный новую схему, чтобы создать армию Ультра Мутанты! Повсюду Kraang похитили мутантов - в том числе Ninja Turtles - их ДНК!

С его братья протягивают через портал Kraang Размер X, Леонардо должен набирать союзников и противников в Черепашки-ниндзя ", так, прежде чем это слишком поздно.

Повесьте на ваших снарядов!

Подлинные Ninjas: Исследуйте Turtles вселенную с совершенно новой оригинальной истории. Битва свой путь через 7 глав и более 70 этапов , чтобы взять на себя Baddest боссов - Shredder, Kraang и многое другое! 
РЕСПЕКТ доспехах: В течение ограниченного времени, играть и испытать все новые главы , основываясь на этим летом блокбастер, Teenage Mutant Ninja Turtles: из тени! Когда их разведывательный миссия идет наперекосяк, Черепахи должны взять на себя Клан Фут и любимых плохих мальчиков Bebop и Rocksteady! Борьба , чтобы выиграть и собрать эти эксклюзивные символы! 
ЧЕРЕПАХА POWER: Помощь Леонардо , как он берет на себя армию Kraang , чтобы спасти своих братьев и товарищей мутантов. Играть вместе с Леонардо в 5- на -5 бой с любимыми персонажами TMNT. 
МУТАНТ MAYHEM: Собрать и выровнять более 30 символов TMNT! Тренируйте их , чтобы узнать их супер сладкие ходы и строить свою черепаху-rrific команду! Не забудьте упаковать морозильник для мороженого Kitty! 
SHRED ALERT: В первый раз, бороться с Kraang как друга ниндзя черепаха ... или Foe! Сбор и играть как Tiger Claw, Rocksteady, Бибоп и многое другое. Создание стратегических команд и взять на Kraang! 
Food Fight: собирать ежедневные призы и пакеты карт для повышения вашей команды! 
Мы запускаем этот город: Борьба против Kraang в любимых местах ниндзя Черепах из ТВ - шоу, в том числе измерения X, коллекторах и классических крыш домов Нью - Йорка!

Господа, давайте спасать мир!

-

Teenage Mutant Ninja Turtles: Легенды собирает неличные данные пользователя (в том числе агрегированных данных) и соединяется с третьей сторонних приложений социальных медиа.

Обратите внимание, что Черепашки Ниндзя: Легенды полностью свободно играть, но предлагает некоторые игровые предметы для покупки с реальными деньгами. Если вы решили не использовать эту функцию, вы можете отключить в приложении покупки в настройках устройства.

Для пользователей, проживающих в ЕС, Teenage Mutant Ninja Turtles: Легенды могут включать в себя использование постоянных идентификаторов для целей управления игрой и установки этого приложения означает ваше разрешение на такое использование постоянных идентификаторов для всех пользователей на устройстве.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.