MotoGP Race Championship Quest

MotoGP Race Championship Quest
Разработчик:WePlay Media LLC
Версия:1.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Язык интерфейса:Много
Размер:(20mb)
Описание

Описание MotoGP Race Championship Quest

MotoGP, наконец, мотоцикл гоночной игры, которая держит вас на трассе и сосредоточены на том, что выигрывает гонки, СРОКИ! Сроки на тормоза и времени на педаль газа. Опыт интенсивные гоночный действие, которое MotoGP. Гонка, как ваш любимый наездника и присоединиться к ним на подиуме чемпионата мира вентилятора или настроить свой собственный велосипед и сразиться со своими друзьями с самыми высокими баллами.

Аутентичные RACING ОПЫТ

Фактические треки и реалистичная графика делают его одним из самых невероятно красивых игр в App Store. Наша миссия состояла в том, чтобы создать игру, которая дает вам ощущение интенсивной конкуренции, которая является MotoGP.

ИГРА каждый может играть

Органы управления сосредоточены на том, что выигрывает гонки: Время ваше торможение в поворотах и ваш дроссель при ускорении на выходе. Мы сделали игровой процесс простым и легким, так что каждый может наслаждаться этим, но только тех, кто принимает их всерьез гонки освоит.

Соревнуйтесь с друзьями

Вы бороться за самые высокие баллы, будучи быстрым и контролировать, общаться с друзьями и бросить вызов их на разных трассах. Смотрите таблицу лидеров и остаться на вершине, обойдя оценки ваших друзей.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ ОТКРЫТОГО BIKE ROOKIE к вашим любимым ВСАДНИКА

Когда вы начали вам первое, что вам нужно будет сделать, это получить себе спонсора, так вам платят виртуальную валюту в гонке каждый день. Используйте это, чтобы обновить свой велосипед и управлять членов вашей команды, все из которых сделает вас более конкурентоспособным. Если вы хотите присоединиться к официальной команде или расы, как ваш любимый наездника вы можете сэкономить виртуальную валюту, чтобы приобрести их или сделать в App Purchase.

RACE как ваши любимые всадником и вступить в фан-ЧЕМПИОНАТ МИРА

Введите Чемпионат мира по Fan (FWC) и расы, как ваш любимый наездника. Каждый из ваших счетов будет способствовать вашим райдеров FWC круглый балл. Проверьте FWC лидеров в приложение, которое динамически изменяется, как всадники двигаться вверх через серию. Игроки, которые вносят самый высокий балл в тройку гонщиков каждую неделю взять на пьедестал вместе с гонщиками в FWC и выиграть отличные призы, как Tissot часы, Нолан касок и трофеи.

RACE каждого трека по ходу сезона

По мере продвижения по 2016 сезонов каждый трек выпущен. Новые вызовы для вас и ваших друзей, чтобы завершить в и новые турниры и призы, чтобы выиграть. В начале каждого сезона мы также выпустить новые сезоны мотоциклов и гонщики. Как мы не получаем фотографии из велосипедов и мотоциклов, пока после того, как первый тест в Катаре они будут обновлены в апреле.

Основные брэнды СПОНСОР ТУРНИРЫ

Существует всегда широкий спектр турниров, работающих под эгидой ведущих брендов в спорте. Выиграть большие виртуальные призы, а иногда и реальные вещи, которые мы будем грузить к дому победителя.

ОФИЦИАЛЬНО ЛИЦЕНЗИРУЮТСЯ райдеров, вело-, КОМАНДЫ, треками и спонсорам

Это реальная сделка. Когда вы скачать и играть в эту игру вы подключаетесь с этим видом спорта на очень реалистичном уровне, и вы увидите ваши любимые гонщиков и команд чирикают и размещение на Facebook о своих поклонников, играющих в игру.

ВАЖНО: Чемпионат MotoGP Quest требует подключения к Интернету, чтобы играть и iPhone 5 или IPad 2 или более поздней версии.

Чемпионат MotoGP Quest свободно играть, но вы можете платить реальные деньги за некоторые дополнительные элементы, которые будут списывать с вашего счета ITunes. Вы можете отключить в приложении покупки, регулируя настройки устройства.

Найти нас на Facebook https://www.facebook.com/motogpchampionshipquest~~HEAD=pobj

В Твиттере; @PlayMotoGP

На веб-www.championshipquest.com

Комментарии или предложения; напишите нам по адресу fans@championshipquest.com или связаться с нами через меню помощи в игре

Наши условия обслуживания и политики конфиденциальности можно найти на сайте www.championshipquest.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.