Realm of Valor - Beta

Realm of Valor - Beta
Разработчик:PROXIMA BETA
Версия:1.12.4.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:30.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание Realm Доблести - Beta

Добро пожаловать в Сфере Valor (ROV) - эпическая новый многопользовательской онлайн боевой арене (MOBA) игра, созданный и усовершенствованный для убедительной мобильный опыт! 
Мастер уникальных и мощных героев с легкостью и построить свой собственный бассейн героя , чтобы создать самую смертоносную лигу мира киберспорта когда - либо видел! 
Вызов на своих друзей присоединиться к вам в джунглях и наслаждаться классическим 5v5 бой в реальном времени!Нарисуйте первую кровь, нести свою команду к финишу и стать легендарным MVP на арене!


Особенности: 
- Бесплатные игры Forever - 
В Realm доблести, это все о мастерства! Мы стремились создать самую справедливую и сбалансированную игру, так чтовы можете повернуть ход сражения и не соперничают за славы независимо от того , шансы! Победа или поражение, каждое действие!

- Классический в режиме реального времени 5v5 MOBA, усовершенствовали для мобильных устройств - 
траверс классический трехполосной арены карты , заполненной закоулках между башнями, остерегайтесь врагов на пути и раскрыть тайны , которые скрываются в джунглях! Плотные интуитивное управление специально созданы для мобильных устройств будет иметь вас мучая легендарные убивает с легкостью и сделать вас MVP лиги в кратчайшие сроки!

- Присоединяйтесь к друзьям в ожесточенных Team Battles - 
Наслаждайтесь быстрый темп боя и создавать альянсы с другими игроками по всему миру! Общайтесь с друзьями и приятелями лиги каждый день , используя в режиме реального времени голосовой чат! Доля нагрузки, работать вместе и бороться стратегически - слава всего один шаг!

- Ultimate MOBA Опыт - 
Первая кровь, Double Tap, хет-трик ... все функции , которые вы знаете и любите прямо у вас под рукой. Откройте длясебя и туз различных режимов игры, в том числе 5х5, 3х3, 1х1 и уникальный режим , который будет оспаривать свое мастерство и перенесет вас статус MVP "зацепить войны"!

- Все большее число легендарных героев - 
Исследуйте и командовать реестр , включающий более 26 бесстрашных героев и подсчета, с полным шифером способностей , начиная от крепких танков быстрых и ловких ассасинов! Построить идеальную команду , чтобы раздавить ваших противников в бою!

- Получить Сопрягано Немедленно и битвы в режиме реального времени - 
Захватывающий матч с игроками по всему миру в одно мгновение, вырезать свой путь через джунгли, переулков и башенками, рисовать первую кровь и уничтожить вражескую башню! Носите свою команду к славе в возрасте до 10 минут!

Обратная связь: 
Facebook: https://www.facebook.com/RealmofValor 
Официальный сайт: rov.proximabeta.com 
Официальный форум: forum.rov.proximabeta.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.