Fairy Kingdom: World of Magic

Fairy Kingdom: World of Magic
Разработчик:Game Garden™
Версия:2.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:10.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(43mb)
Описание

Описание Сказочное королевство: Мир магии

Добро пожаловать, мой Владыка! Теперь это ваш Сказочное королевство, и вы можете сделать его процветающим и прекрасно, как это было когда-то. Вы собираетесь понравится, если вы в городской застройке и сельского хозяйства.Построить великолепный замок в деревне, спасти принцессу, удалить заклинание из русалки, приручить дракона, посадить сад, пожинать урожай с ферм, чтобы накормить своих граждан, победить злой ведьмы и помочь принца в любви!

Сказочное королевство это сказка о молодом Фея в мире фей и злой Колдуньи, о торжестве любви над злобой и жадностью. Сказочное королевство представляет собой уникальную смесь градостроительства, сельского хозяйства и разгадывают тайны. Ты, мой Владыка, может строить, улучшать и дать жизнь вашему Королевства и его граждан и фермеров! Исследуйте вашу собственность, чтобы расширить свой земельный участок, построить свое королевство и собирать ресурсы, чтобы обновить сельскохозяйственного производства.

В Feeric мира хозяина феями, построить удивительный замок в середине вашего королевства, растительных яблок, бороться с ведьмами и избежать их проклятья и быть героем нашего рассказа! Вы можете построить мир , как Белоснежка! 
Вы найдете все , что в этой потрясающей и захватывающей Повести как на вашей лучшей платформе Диди, удивительным MAFA , а также Эллой. Вы можете играть и быть как замечательной Жизели или ромашку на девушке. Наши феи являются своего рода , как Ваш Зубная фея!

Это все о героях и их приключениях, строительстве городов и королевских замков, а также освоение новых земель с ее городов, деревень и ферм. Это история тайн, эльфами, сокровищ и магии, но в первую очередь, это ваша история, Ваше Величество. Любовь сказочных вселенных.

Чего ожидать: 
- Встреча с удивительным веганский-дракона 
- Изучение тайну призрака , который потерял свою память 
- обучение тайну заколдованной принцессы и принца 
- Решение головоломки сумасшедшего алхимика 
- обучение историю Говорящий кот 
- Забота о Русалки 
- Борьба с предательской и злой ведьмы 
- Решение финансового кризиса вашего королевства 
- Изучение истории любви женского дракона охотника 
- найти старые сокровища и скрытие новые 
- Посещение шаров и многое, многое другое таинственное, магическое и королевский

После того, как вы помочь Царство и построить его, вы будете исследовать неизвестные земли. Только умный и находчивый правитель сможет решить все головоломки и проблемы, которые приходят со строительством и регулирующие сказочное королевство, ее городов и деревень!

Создайте свой собственный мир и замок в этом заколдованное королевство и использовать заклинание, чтобы противостоять проклятья злых ведьм. Теперь вы Фея с крыльями и может пролететь через вашего королевства, чтобы управлять своими растения и заботиться о своих фей правителей.

Если вы еще не загрузили нашу игру еще тогда вы не уверены в своих силах. Перестаньте сомневаться в себе и стать правителем вашего королевства! Создайте свой собственный Kingdom, управлять им, помочь своим гражданам жить в достатке, посадить сад, и собирать урожай с фермы. Более миллиона игроков по всему миру играют сказочное королевство, и теперь ваша очередь!

Стать членом сообщества сказочное королевство. Здесь вы найдете все самые последние новости, интересные конкурсы и подарки, узнать секреты опытных игроков о том, как построить лучшее королевство и, конечно же, завести новых друзей.

https://www.facebook.com/fairykingdomhd

Специальное сообщение для родителей: эта игра была разработана, чтобы быть в исполнении ваших детей, для мальчиков и девочек! Не беспокойтесь, не имеют о его содержании.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.