Hitwicket - Cricket Game 2016

Hitwicket - Cricket Game 2016
Разработчик:Hitwicket
Версия:2.0.42
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:10.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(23mb)
Описание

Описание Hitwicket - Cricket Game 2016

Будьте владельцем команды по крикету T20 и привести их к славе нашей эпической игре в крикет и стратегии.

Hitwicket не обычная игра в крикет, где вы играете, как игрок команды по крикету. Это игра, которая заставляет вас «владелец» целой команды по крикету. Hitwicket считается самым уникальным Cricket МЕНЕДЖЕР игры сотни тысяч крикета фанатов по всему миру.

"Лучшее приложение - 2016 'Премия на ежегодной премии продукта HYSEA для Hitwicket Cricket Game.

✔ Управление командой: Установить протокол матча, Управление финансами, купить игроков, обновление Стадион Scout за таланты и все остальное, что входит в ведение собственного команда по крикету.

✔ Интернет Игровой режим: вызов другой онлайн пользователей на матч и играть быстро 5 над или даже матч в крикет полный T20!

✔ Установите Составы команд игрока: Прекратите судить тактику DHONI по телевизору и начать создавать свои собственные генеральные планы! Задержи Коли для неравных или позволяйте Африди сходить с ума в открытии кадром?

✔ Матч Моделирование: Испытайте острые ощущения от ногтей кусаться крикет моделирования матч с мячом на мяч комментарии так же, как соответствует реальным IPL.

✔ играть на нескольких платформах: Hitwicket Крикет игры можно играть на мобильном телефоне, Facebook или даже на Hitwicket.com, ваша команда всегда с вами!

✔ Выберите Cricket шаг: Молот посетителей с темпами заграждение на зеленом Pitch или задирать боулеров на плоской дорожке, и многие другие варианты.

✔ Турниры: Не только Лига, вы можете конкурировать за U20 Championship или сотни сообществ турниров, организованных пользователями с захватывающими призами.

✔ Чемпионат мира по крикету: избраться, чтобы привести свою страну в Кубке мира Т20 2016 года и за его пределами!

✔ Аукционы игрока: Примите участие в аукционе в режиме реального времени и игроков покупать игроков, прежде чем ваши конкуренты украсть их!

✔ Настройте свой собственный логотип команды и выбрать Форма команды вашей мечты ...

✔ Всеобъемлющая система обучения: дополнение к Real крикета Experience, обучать своих игроков регулярно и помогать им в достижении хорошей пригодности для предстоящих матчей в крикет лиги. Выработать стратегию и помочь им улучшить их способность через 6 различных навыков.

✔ Стадион: построить массивный Cricket стадион для вашей команды и превратить его в крепость, когда вы сталкиваетесь с вашими соперниками, может быть, даже у себя чемпионат мира по крикету?

✔ улучшить свой управленческий Репутация Ранг, чтобы разблокировать эксклюзивные возможности и заслужить уважение коллег-менеджеров по крикету.

✔ кооперативный геймплей: сформировать альянс с друзьями и взять на мир!

✔ Один из самых маленьких игр для скачивания, которая работает даже на связи 2G!

Любые запросы: 
Свяжитесь с нами: support@hitwicket.com 
Веб - сайт: www.hitwicket.com

Есть ли следовать за нами в социальных сетях: 
Facebook: https://www.facebook.com/hitwicketgame/ 
Google Plus: https://plus.google.com/+Hitwicket

Примечание: Hitwicket Крикет Игра бесплатная игра, однако вы можете по желанию выбрать, чтобы повысить свой игровой опыт, делая покупки через приложение. Не волнуйтесь, вам не нужно платить, чтобы быть лучшей командой в Hitwicket! :)

Разрешения , необходимые: 
Удостоверение: Имя и фото для вашей команды. 
Расположение: Позволяет нам предоставлять Локализованные конкурсы и Leaderboards. 
Device ID: позволяет сохранить ваш прогресс в игре легко.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.