8 Ball Pool

8 Ball Pool
Разработчик:Miniclip.com
Версия:3.8.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:14.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(40mb)
Описание

Описание 8 Ball Pool

• # 1 Бассейн игра в мире - в настоящее время на Android •

Играть с друзьями!Играть с Легенд.Играть хит игры Miniclip 8 Ball Pool на свой мобильный и стать лучшим!

КОНКУРИРОВАТЬ 1-ON-1 ИЛИ 8 ТУРНИРАХ PLAYER

Уточните свои навыки в практике арене, взять на мир в 1-VS-1 матчей, или в турнирах, чтобы выиграть призы и эксклюзивные киев!

ИГРЫ ДЛЯ ПУЛ И МОНЕТЫ эксклюзивные изделия

Настройте свой кий и стол!В каждом официальном матче 1-против-1 вы играете, там будет бассейн монеты на карту - выиграть матч и монеты ваши.Вы можете использовать их, чтобы ввести более ранговых матчей с большими ставками, или купить новые предметы в бассейне Shop.

Бросьте вызов своим друзьям

Воспроизведение друзей легко: войдите в систему с учетной записью Miniclip или Facebook, и вы будете в состоянии бросить вызов своим друзьям прямо из игры.Сыграйте с друзьями в любое время, в любом месте и показать свое мастерство.

УРОВЕНЬ ПОВЫШЕН

Система уровня 8 Ball Pool означает, что вы всегда сталкивается с проблемой.Играть матчи, чтобы увеличить свой рейтинг и получить доступ к более эксклюзивных местах матчей, где вы играете только против лучших бильярдистов.

Эта игра требует подключения к Интернету

ПОДДЕРЖКА (часто задаваемые вопросы)

1.Почему мой аккаунт был Flagged?(Счет флагом или запрещен)

Помеченные счета были отслеживалась с помощью нашей системы, как с помощью программы стороннего производителя игры модификации, чтобы получить преимущество против своих противников.

Наша система предупреждения позволит вам продолжить игру, если вы не используете читы снова.

Если ваш аккаунт был закрыт навсегда он не будет вновь открыт, удалены или изменены какие-либо детали к нему.Электронной почты, связанный с этой учетной записи не будет использоваться, чтобы создать новую учетную запись.

2. Как найти свой уникальный идентификатор Miniclip 8 Ball Pool Multiplayer?

Это число генерируется при первом создании учетной записи Miniclip и остается неизменным, пока счет активен, служащий в качестве идентификации пользователя.

1) Откройте вашу игру и в правом нижнем углу вы увидите свой ник и фотографию.Нажмите здесь.

2) После того, как вы нажмете на нее, ваша страница профиля будет всплывать, показывая свою валюту, достижения, общая сумма выигрышей и другие детали, включая ваш UniqueID.

3. Проблемы с подключением Устранение Заблудшие

Как исправить Ваше соединение с нашими игровыми серверами

Если вы получили сообщение об ошибке подключения потерял во время игры Miniclip может быть проблема с локальным подключением к нашим игровым серверам.

Давайте попробуем посмотреть, если это может быть временная проблема с сетью.Вот некоторые шаги, которые вы можете попробовать:

1) Проверьте свой маршрутизатор.Попробуйте подключить компьютер напрямую к модему.Пожалуйста, обратите внимание, беспроводные соединения не рекомендуются для онлайн-игр.Для обеспечения надежности, убедитесь, что вы используете проводное подключение к Интернету во время игры в режиме онлайн;

2) Закройте другие программы (особенно программы P2P) в то время как вы играете, чтобы получить лучшие результаты;

3) Проверьте, чтобы увидеть другие компьютеры или устройства (таблетки или телефоны) в вашей локальной домашней сети () не используют до пропускной способности, необходимой для поддержания вашего соединения с игровым сервером;

4) Проверьте, что ваш провайдер не блокирует или ограничение подключения (это часто бывает по вечерам между 5 вечера и 11 вечера) Пожалуйста, проверьте в другое время дня и посмотреть, если у вас есть один и тот же вопрос;

Вы можете проверить качество подключения к Интернету, выполнив тест здесь: http://www.pingtest.net/

Это позволит проверить качество подключения к Интернету, пожалуйста, обратите внимание, если вы линия оценки качества ниже класса А, то вы более склонны испытывать потерю соединения.

4. Удивите коробки - Получение куски киев у вас уже есть

Если вы получаете куски киев у вас уже есть в вашем Surprise коробки, не волнуйтесь!

Существует рандомизированное сторона коробки сюрприз, что много работает, как торговые карты.Изначально первые пакеты торговых карт, которые вы покупаете, будут всегда BEW пополнился новыми картами вы еще не владеете.Тем не менее, тем больше карт ваш, тем более вероятно, для Вас, чтобы повторяться карты по пути!

 

Это будет точно так же с сюрпризом коробки, и поэтому далее вниз линии вы получите некоторые повторяющиеся куски разметки.Всякий раз, когда это происходит, хотя, вы все равно будете получать дополнительный в бассейне монет, чтобы сделать для него


Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.