Madden NFL Mobile

Madden NFL Mobile
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:3.6.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:13.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(82mb)
Описание

Описание Madden NFL Mobile

GOOGLE PLAY "Лучшие игры 2015"

Будь плеймейкер в полностью новом сезоне Madden NFL Mobile!Стать ГМ вашей любимой франшизы и тщательно подбирать свою команду НФЛ звезд и легенд.Получить в игре в любое время, в любом месте с Live Events и руководитель к голове вызовы, или сражаться весь путь к Super Bowl.Это подлинные действия НФЛ, как вы никогда не видели на мобильном телефоне.Ваш Madden сезон начинается сейчас!

Свою игру в ежедневных LIVE События
Madden NFL Mobile соединяет вас с NFL каждый день, круглый год.Мгновенно подключиться к совершенно новые вызовы и невероятные награды каждый раз , когдавы играете с Live Events, в сезон спектаклей и многое другое - все ониоснованы на реальном сезона НФЛ.Теперь вы можете получитьдоступ кпрямом События даже быстрее ,чем впрошлом сезоне с улучшенной навигацией и более сложные задачи ,чем когда -либо прежде!

СОБРАТЬ ВАШ DREAM TEAM
Выберите свой любимый NFL франшизы и стать ГМ.Загрузите вашу команду с нынешними звездами ,как Оделл Бекхэм младший и Роб Gronkowski или блокбастера легенд ,как Бо Джексон.Приобретать реальных игроков НФЛ из прошлого и настоящего, открыв пакеты, или через аукционный дом.Обновление ваш список свой собственный путь, азатем принять вашу команду на поле ,чтобы конкурировать с друзьями.

СДЕЛАЙТЕ WINNING PLAYS
Go большой или идти домой в подлинной 16-игровой режим Seasons.Будьте плеймейкер и запустить свои собственные маршруты ,как ваш любимый приемник, или играть вкачестве защитника и привести свою команду к Super Bowl.Соревнуйтесь с друзьями и соперниками в режиме Head-to-Head, или присоединиться к Лиге ,и сражаться за футбольное поле славы.Кроме того, играть быстро Спонтанные вызовы в любом режиме для форсированных наград.

Madden NFL Mobile приносит футбол действия следующего поколения прямо на кончиках ваших пальцев.Готовы ли вы подняться на вершину?

Часто задаваемые вопросы о Madden NFL Mobile

1.Проблемы учетной записи.Счет отсутствует или не правильно связаны между собой.

Настройки icon- Link (рядом с Link счетов) -Logout-Выберите учетную запись

Если вы получили сообщение о том, что вам нужно создать учетную запись или связать существующую учетную запись, войдите в вашем Google Plus учетную запись и нажмите через Создать новую подсказками счетов.Это приведет вас к правильной учетной записи.Вы не потеряете ход или детали.

2. Уменя нет возможность связать Madden NFL Mobile на Facebook.

При настройке учетной записи, вы ,возможно, ввели свой возраст нижеминимального требуемоговозраста для учетной записи Facebook.

Переустановка Madden NFL Mobile-Введите свой правильный возрастной возможность ссылки на Facebook должны появиться.

Примечание: Если вы играли на счете, что вы не связаны с Facebook, то вы потеряете свое содержание при повторной установке.Войти в Facebook и ваш прогресс будет сохранен.

3.Мой приобретает предмет не появляется.

В этом случае вам может понадобиться, чтобы выйти и перезапустить игру для доступа к новым содержанием.Если это не сработает, попробуйте выключить и перезагрузить устройство.

4.Я не могу покупать товары несколько раз.

Вы можете приобрести только некоторые пункты определенное количество раз.Если вы достигли предела это число должно быть красным, а кнопка должна быть неактивной.

5.Меня выгнали из игры или моя игра заморозили.

 

Войди к вашим настройкам устройства и выйти / Остановить приложение полностью.Убедитесь, что вы проверьте подключение к Интернету, а затем попробуйте запустить игру снова.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.