Maccabi GOAL

Maccabi GOAL
Разработчик:Fabula Gaming Ltd.
Версия:4.4.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:16.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(31mb)
Описание

Описание Маккаби GOAL

Maccabistim, теперь время , чтобы поставить на матч рубашку и проверить свои способности на поле. Ты тот , кто играет, так что ваши пальцы готовы , потому что это ваша очередь быть звездой! 

Скачать официальная игра Маккаби Тель - Авив, что будет проверить свои навыки мяч и быстроту вашей реакции на поле. 

Заранее через сотни этапов и проблем с вашими любимыми игроками: Вингер Таль Бен - Хаим, Альберман, Дор Миха, Barak Ицхаки, Медунянин, Йосси Бенаюн ... Они все там! Даже Шота Arvedladze даст вам советы для того , чтобы стать настоящим чемпионом. 

Поезд игроков в команде , чтобы убедиться , что вы можете дать лучшую производительность на поле , и есть также бонус: Когда в последний раз , когда вы прошли мяч Alberman или забил с голевой пас на Медунянин? В "Маккаби Цель" вы часть команды. 

Наслаждайтесь разнообразием смол во время игры: Asphalt, любитель, профессионал, пол, лед и другие необычные поля игры. 

Другие , чем удовольствие от игры, вы можете принять участие в ряде официальных клубных соревнований , которые будут происходить по ходу 2016/17 футбольного сезона. Скачать приложение теперь и вы можете выиграть различные призы от Маккаби. 

Подключение и играть в игру через Facebook и идти голова к голове с друзьями. Почему просто говорить , когда вы можете играть ?! 

Есть больше игр Официальный Маккаби Тель - Авив Футбольный клуб на пути поэтому убедитесь , что вы всегда оставаться на связи. 
Игра "Маккаби Гол" доступен на иврите и английском. 

Ялла Маккаби!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.