Hannah's High School Crush

Hannah's High School Crush
Разработчик:TutoTOONS
Версия:1.0.44
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:16.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(42mb)
Описание

Описание High School Давка Ханны

Помощь Ханна выглядеть великолепно на ее первом свидании с ее тайной средней школы давки Джек! Будьте готовы к самым романтичным средней школы истории любви когда-либо!

Перейти на красоты миссии с Ханна и ее лучшей подругой Джессикой. Начните с некрасивым-утенок-к-красоты-королева макияж - красивый макияж, платье и модный маникюр обязательно! Помощь Джек очистить свой спортивный автомобиль, и пусть средней школы возлюбленных пользуются самый романтический кофе и мороженое дата!

Ханна является умным , но застенчивая девушка , которая любит читать книги, учиться, рисовать и наяву. Она не обращает особого внимания на ее внешность , и она никогда не ожидала ее секрет средней школы раздавить Джек заметил ее. 
Однажды Джек спросил Ханна для кофе. Она была так счастлива и взволнована! Ханна назвала ее лучшей подругой Джессики , чтобы сообщить новости , но потом она посмотрела в зеркало и ее радость угасла. «Как я могу пойти на свидание , глядя , как это? .." Подумала Ханна. 
"Не волнуйся, я помогу тебе," сказала Джессика. Присоединяйтесь к лучшим друзьям в супер весело средней школы преображения и превратить Ханна в королеву красоты!

Ханны High School Давка игры для девочек и подростков: 
· Начало в салоне макияж: заменить очки Ханны с контактными линзами, дать ей спа лица и сделать самую красивую школьницу макияж! 
· Будьте готовы к первой дате одеваются весело провести время : посетить торговый центр, смешивать и сочетать самые модные одежды, а также разработать идеальный первый взгляд даты для Ханны! 
· Маникюр время! Посетите маникюрный салон, очистить руки Ханны, заботиться о ее ногти и украсить их! 
· Джек должен подготовиться к дате тоже! Очистка и отполировать его фантазии спортивный автомобиль в автомойке, украсить его с воздушными шарами и забрать Ханну вверх из своего дома! 
· Мечта даты и времени! Джек взял Ханну за кофе, помочь средней школе пользуются наиболее романтическое свидание - сделать вкусный кофе, мороженое и молочные коктейли вкусные фруктовые коктейли! 
· Играть High School Ханны Измельчите каждый день и собирать трофеи супер мило! 
· Смотреть видео, получать бонусные монеты и использовать их , чтобы разблокировать новые модные вещи!


О TutoTOONS Игры для детей 
проработаны и играть проверенные с детьми и детей младшего возраста, TutoTOONS игры лелеять детство и помочь детям выучить основные жизненные навыки через игры они действительно любят. 
Платье игры могут развивать творчество и искусство навыки, игры очистки строить хорошие привычки каждый день, приготовление пищи игры показывают , как помочь родителям дома, домашних животных игры учат делиться и уход. Это всего лишь несколько примеров , как TutoTOONS игры позволяют детям исследовать мир вокруг них и развивать на их экранного времени.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ 
Это приложение является бесплатным , чтобы играть , но есть определенные в игре предметы , которые могут быть приобретены за реальные деньги. Загрузив это приложение , вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и TutoTOONS Условия использования.

Откройте для себя больше удовольствия с TutoTOONS! 
Играть в наши игры: http://tutotoons.com/games 
Следуйте за нами на Twitter: https://twitter.com/TutoTOONSGames 
Как нам на Facebook: https://www.facebook.com/tutotoonsgames

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.