Clash of Kings:The West

Clash of Kings:The West
Разработчик:Elex Wireless
Версия:2.23.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(78mb)
Описание

Описание Clash королей: Запад

Покори царств и деревни в Битве Королей: Запад, новая RTS RPG многопользовательской войны игра, которая складывает свою армию против друзей и врагов во всем мире в борьбе за больших и малых городов. Есть ли у вас что требуется, чтобы сокрушить врагов ваших онлайн в PVP бою?

Строить крупные города и конкурировать в онлайн MMO сражений в классическом столкновении кланов. Укрепить свой город и построить свой город, так что достаточно силен, чтобы защитить себя от злых лордов и армий, угрожающих к вторжению.

Вы готовы присоединиться к тысячам других кланов в войне, чтобы управлять царств? Стройте свои армии, сражаться с врагами и управлять ресурсами вашего города, чтобы стать одним из самых мощных повелителей всего в Clash королей: Запад!

СТОЛКНОВЕНИЕ KINGS: Запад ОСОБЕННОСТИ: 
Искусство войны стратегии конкуренции , 
Вы можете бросить вызов капитану монстра всем королевстве игроком. Лучший мастер - стратегия будет получить награды за неделю.

Создайте свой город и подготовиться к действию 
Ты никогда не знаешь , когда вы будете сражаться против других кланов. Ваш город нуждается в дом сильную армию и быть хорошо защищена в бою. Создайте свой город и обновить замок, крепость, армейские казармы, больницы и многое другое , чтобы защитить себя в PVP многопользовательских сражений и внезапные PVE вражеских атак. Будете ли вы готовы к действию?

Мультиплеер PVP войны бои онлайн 
- Ты не единственный человек строит империю! Играть PVP онлайн против тысячи других игроков в лучшем режиме реального времени стратегия игры MMO. Предотвратить осаду создания вашего города. Разошлите свою армию , чтобы взять на себя другие города. Соберите свои ресурсы и завоевать свою империю.

MMO Вселенная с массивными онлайн - баталий 
- Введите удивительный мир онлайн , где королевств битвы за контроль над миром PVP фантазии, и PVE враги нападают без предупреждения. Тактический MMORPG геймплей вы строить королевство, настраивая ваши армии и сбора ресурсов. Роль играют свой собственный путь в этой многопользовательской онлайн - игре битвы.

Построить прочные альянсы с другими 
- создавать альянсы с другими лордами и лидеров по всему миру. Столкновение королей: Запад онлайн RTS MMO RPG , которая назначает вас в качестве лидера армии. Присоединяйтесь альянсы , чтобы помочь себе и другим. Присоединяйтесь к единомышленникам полководцев и помогать друг другу городов сборки, модернизировать здания или бой вражеских армий. В этой игре стратегия в реальном времени, ваши альянсы могут сделать перерыв или вы.

Управление стратегией и ресурсами в режиме реального времени 
- Сильная армия нуждается в пищу и жилье. Строительные фермы и лесопилки , чтобы получить ресурсы для укрепления вашего города и вашей армии. Заработать монеты для каждого квеста завершенного и ресурсов от каждого урожая. Строить оборону для вашего города со всеми своими урожаями.

Удивительные 3D MMO битвы 
- Руководство вашей онлайн армии через массовый многопользовательский мир , вынесенного в великолепной 3D - графикой. Смотрите каждую боевую пружину к жизни , как ваша защита столкновение с вражеских армий, и каждый меч свинг и стрела , пущенная осветить поле боя.

Чем больше вы строите свою империю, тем больше врагов вы создаете. Другие кланы врагов будет пытаться сломать свой город и свои силы в этом PVE и PVP RTS MMO военной игры. Всегда будьте готовы к действию, как вы идти со своей армией в бой за землю или взять чужое.

Вы готовы выступать в качестве лидера вашего города? Начните строить свою империю и привести свою армию в эпическое многопользовательской стратегии сражений сегодня в Битве Королей: Запад!

Скачать Битва королей: Запад и присоединиться к MMO PVP войну!

Нужна помощь или дополнительная поддержка этой войны и строительства армии игры RTS MMO? 
Контакт: coktwhelp@elex.com 
Общайтесь с Clash королей: Запад 
- Facebook: https://www.facebook.com/Clash.Of.Kings.The.West.Game

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.