Asterix and Friends

Asterix and Friends
Разработчик:BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия:1.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(87mb)
Описание

Описание Астерикс и друзей

Создайте свою собственную деревню галльский в мире Астерикс в. Отправляйтесь в эпическое приключение, исследовать мир, объединить свои усилия с друзьями и создавать мощные гильдию, чтобы сопротивляться римской армии. Заполните смешные и сложные задания, делая свой путь через римские легионы и лагеря и добраться до Египта с Астерикс, Обеликс, Dogmatix и других новых и классических персонажей!

Постройте свою собственную ДЕРЕВНЯ В МИРЕ ASTERIX 
Hunt кабанов, рыба из самого лучшего качества морепродуктов для приготовления вкусной едой для Обеликса, или просто хлопнуть его в лице ваших противников! Соберите дерево, камень, пшеницу, и гораздо больше ресурсов , чтобы заново строить свою деревню и привести Астерикс и друзей к победе!

БОРОТЬСЯ Юлием Цезарем И Взбить HIS римском войске 
Исследуйте мощь огромного массива зелий, ремесленных оружием и доспехами. Reunite ваших любимых персонажей, оснащать и обучать их , чтобы быть готовыми нанести ответный удар по Римской империи!

ТОРГОВЛЯ И БИТВА бок о бок со своим ДРУЗЬЯМ 
присоединиться к гильдии, или создать свой собственный и помочь своим ближним галлов , чтобы отбить вторжение легионы! Участие в веселых деревенских драках с вашими друзьями или врагами , чтобы достичь славы и в истории Галлии!

УЗНАТЬ Астерикс мир И ЗАПОЛНИТЕ ЗАДАНИЯ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ 
Fulfill множество квестов Астерикс и его друзья будут оспаривать вас, и они вознаградят вас обильно и даже присоединиться к вам в битве , чтобы освободить Галлию от римских армий и помочь вам плыть к новым берегам.

Подключение к сети требуется для воспроизведения Астерикс и друзей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Астерикс и его друзья свободно скачать и играть, однако, некоторые элементы игры также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, отключите в приложение покупки в настройках устройства. Кроме того, в соответствии с нашими Условиями предоставления услуг и Политика конфиденциальности, вы должны быть по крайней мере 13 лет, чтобы играть или скачать Астерикс и друзей.

ПОДДЕРЖКА: Возникли проблемы? Отправьте нам голубя на https://sproing-support.zendesk.com/hc

Политика конфиденциальности: http://bnent.eu/mprivacy

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: http://bnent.eu/mterms

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.