Dream Defense

Dream Defense
Разработчик:Altitude Games
Версия:1.4.115
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:14.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(86mb)
Описание

Описание Мечта обороны

Ночь кажется бесконечным и полна ужасами ... Кто спасет Робина от ее злых кошмаров, если не ее верным и жестоким плюшевого мишку?

в состоянии защитить своего друга от плохих снов и монстров в этой захватывающей игре-боевике Вы? Можете ли вы выжить до восхода солнца?

Играть как храбрый, пистолет-строповки медвежонка и защитить Робин от страшных и зловещих существ, которые ждут молча в глухую ночь, только атаковать, как только она засыпает.

С широким диапазоном страшных видов оружия, обновления и бонусы в вашем распоряжении, использовать простые сенсорного управления, чтобы стрелять, бомбить, взрыв, и заморозить вражеские полчища. Испытайте себя на нескольких уровнях, строить игрушечные оборону и победить злых боссов!

Приготовьтесь к бесконечных волн зловещих существ и жутких монстров и сделать все возможное, чтобы предотвратить кошмары от сбывается!

Обратите внимание: Мечта обороны свободно играть с опцией, чтобы разблокировать пункты с покупки в приложении.

• храбрый МЕДВЕДЬ не дремлет - Нажмите на экран, чтобы стрелять монстров и спасти своего друга! Только игрушка медведь знает, какие опасности скрываются в темноте. От заката до восхода солнца врагов роиться комнату Робин, так что будьте бдительны и следите за злых боссов!

• Технология SMART МЕДВЕДЬ ВСЕГДА есть стратегия - от огня извергает клоунов до гигантских упырей, там никто не знает, что ползучие и похожий на привидение врагов Робин будет мечтать о следующем. Найти слабости вашего врага и забрать свой арсенал мудро. Выбери лучшую стратегию обороны и победить всех жутких демонов!

• находчивый МЕДВЕДЬ всегда готов - Одета себя несколько захватывающих видов оружия! Атака кошмара демонов с бб и отравляющих пушек, перец спреи, дартс и многое, многое другое! Бомбардировать ваших врагов с помощью взрывчатки или заморозить их с мороженым! Укрепите кровать Робин со всеми видами удивительных игрушек обороны. Построить карандаш баррикады, чтобы сохранить ночные кошмары прочь, или оснащать лазерные лампы, которые стреляют монстров издалека.

• ВОИН медведица ЛУЧШИЙ МЕХАНИЗМ - открыть новые пункты в магазине, выполнив уровни и съемки новых врагов. Обновление оружие и использовать бонусы, чтобы быть еще более мощным. Положите вашу игрушку обороны вверх и в конечном счете спасти своего лучшего друга от злых монстров, которые скрываются в тени.

Выжить ночь и не позволяйте кошмаров Робина сбываются! Играть конечной шутер Мечта обороны сейчас бесплатно!

★ замечания разработчика ★

• В настоящее время доступны на французском, немецком, итальянском, испанском, тайском и упрощенном китайском языках.

• Сон обороны требует онлайн-связи или мобильных данных для воспроизведения

• Нужна советы, которые помогут вам начать работу на игре? Читайте наш официальный путеводитель новичка: http://www.altitude-games.com/complete-beginners-guide-dream-defense/

• Помогите нам сделать игру лучше! Оставьте свои комментарии и предложения в нашу форму обратной связи здесь: https://goo.gl/A00IH6. Ваше мнение важно для!

• Мечта обороны требует Android версии 5.0 или выше, а также подключение к Интернету или мобильной передачи данных, чтобы играть. За лучший игровой опыт, по крайней мере, 1 Гб оперативной памяти требуется.

Как мечта обороны на Facebook! 
https://www.facebook.com/dreamdefense

Следуйте Altitude Игры для большего количества обновлений! 
http://www.facebook.com/altitudegames 
http://twitter.com/altitude_games

Подпишитесь на нашу рассылку на http://www.altitude-games.com

Возникли проблемы? Есть предложение? Мы хотели бы услышать от вас! Вы можете связаться с нами по адресу: dreamdefense@altitude-games.com

По Altitude Игры

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.